Н*
Наташа ******

А знаешь…Боль ведь в каждом сердце есть…Но скрыть ее – у всех нас разные попытки...Вы умеете скрывать боль и нужно ли это, а может ее надо прятать, кому какое дело?

Ответы
Арсен Атаев

Пока люди будет болеть.у всех одно и тоже.так устроены. смирится и сломатся но нет. боль есть значит оно живое это нормально. не надо жалеть тех кто продал и приспособился. каждому свое это гибрид скотины с человеком. ненадо давать повод таким (людям).

V-Враг Незалёжности - Z

За месяц 9 скорых и каждый день на обезболивающих. Врач сказала, что сильный стресс и второй инфаркт. Сегодня уже было предынфарктное состояние

Н*
Наташа ******

Это поможет?

Н*
Наташа ******

Не уверена

V-Враг Незалёжности - Z

Нет так нет

Igor Anisimov

Когда прячешь глубоко и боль проходит, вот только в том месте остаются, рубцы, а их становиться всё больше и больше, а сердце меньше.

Н*
Наташа ******

а потом... сердце исчезает....

Igor Anisimov

Вот видишь и ответ нашла - неправильный.

Н*
Наташа ******

Как чувствую. Так и отвечаю.

Igor Anisimov

Всё в человеке взаимосвязано. Сердце становится меньше, душа больше, а сердце физически не исчезает.

Н*
Наташа ******

У каждого свое виденье

Андрей Юферев

Если хотите чтобы вас жалели, покажите свою боль. Если хотите жить полной жизнью, покажите что у вас на сердце.

Дядя Миша

Ну, кому-то иногда и есть дело. Но лучше стараться не держать эту боль, а самое главное - не культивировать

Ал
Александр

если боль сердечная,, то ее прятать нельзя - по кардиологии скорая едет в первую очередь

Н*
Наташа ******

Обязательно

Александр Югай

Не показывай свою боль ни кому, улыбайся в ответ на нее и у тебя все будет хорошо

Вадим Новиков

все больше фальши.....все чаще пофиг.....железней нервы.....и крепче кофе.....

Н*
Наташа ******

Точно так.

Максим Фадеев

Что за хрень лезет тебе в голову в этот прекрасный летний день?!

Н*
Наташа ******

Бывает

Виктор Волков

Я схоронил дочь 40 лет назад, а боль до сих пор не уходит.

Александр Клюйков

Да умею. Наверное не обязательно другим о ней знать.

Н*
Наташа ******

Никого не грузить.

Александр Клюйков

Если боль в каждом сердце есть зачем грузить?

Мищенко Сергей

Да как бы тяжело не было нужно скрывать и прятоть

Мищенко Сергей

Хорошего настроения всех благ

Н*
Наташа ******

Спасибо 😉

Н*
Наташа ******

Не поспоришь ☺️

Мищенко Сергей

Хорошего настроения всех благ

Белый Тигр

Нет,не надо.Она затихает со временем но не уходит

Н*
Наташа ******

И что-то всегда напоминает о ней.

Белый Тигр

Просто хранится в памяти как факт

Al
Ali

работать надо с ней, а не носиться как с арбой

М Я

нужно прятать, что бы идиоты не наслаждались

Н*
Наташа ******

Ваша правда.

М Я

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...любая боль проходит рано или поздно.

Н*
Наташа ******

Это лучший вариант.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть и есть. Мало ли у кого что есть.

Н*
Наташа ******

Кому это надо.....

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно.

Маша

Умею, конечно))) Зачем кому - то моя боль

Маша

🍒

Igor Anisimov

Я уже сообщил об этом зачем повторять?

Fenix🇱🇹

Умею и всем знать о ней необязательно

Владимир Чураков

Умею. Даже, привык и, почти, не ощущаю.

Н*
Наташа ******

Дай Бог!