Татьяна Тренина

Побряцали оружием,испытали самолеты на прочность,выбросили кучу денег на это шоу и удалились.И зачем нужно было всё это??

Ответы
Володя Ф

Татьяна, вы не политик и не военный. Испытание оружия в реальных боевых условиях-это цель любой армии и широко используется всеми странами. Без таких испытаний невозможно проверить надежность оружия. Далее была проверена готовность армии вести боевые действия. Если вы следите за инетом, то здесь все гудели что у России нет армии, но оказалось что она есть. Показали совершенно новое оружие-ракеты, базирующиеся на малых кораблях. Это военное утверждение России. Как известно слабого бьют. Ну и поддержали Аседа в Сирии. У меня соседка живет в Сирии. Так она говорит, что сирийцы очень довольны такой поддержкой. И еще-мы не удалились, мы остались, только оставили необходимое вооружение.

Татьяна Тренина

Когда огромное количество проблем у страны,тратить неимоверные суммы денег на вооружение и испытывать его в другой стране-это глупость и показуха.

Елена Данилова

Потратили 33 лярда, день добычи нефти впустую прошёл. Побряцали красиво, теперь черная обезьяна расшаркивается. Испытали самолёты, ракеты и другое высокоточное оружие, приобретя безценный опыт, помогли освободить страну, где Президент и народ нам обязаны по гроб жизни. Сегодня вот Пальмиру освободили, с нашей подачи, между прочим...А это мировое наследие культуры по данным ЮНЕСКО...Это была прекрасная возможность, показать, что уж до Европы мы и с мелкого болотца "во глубине Сибирских руд"..дотянем. Это безценно!

Валерий Баранов

Не побряцали, нет. Продемонстрировали свои возможности. А нужно это для того, что бы однажды, выгнав таких сумлевающихся как ты, в чем есть, на мороз, башку не отрезали. У них это запросто. И людей задающих вопросы они ох не любят. Там нужно или с ними соглашаться или, рано или поздно, тебя вычислят и уничтожжет.

Татьяна Тренина

Страсти-мордасти.А у нас можно говорить все,что думаешь и свободно?По моему сейчас нет свободы слова,пикнешь и станешь неугодным.

Валерий Баранов

Это по твоему! Правда есть окровенные хамы, но споров со мной они начали избегать. Они достают тупым упрямством, кто то наверное им верит. Но когда начинаешь спорить с аргументами и фактами, смываются от общения , вносят в черные списки, хамят самым откровенным образом. Я не выношу таких.

ну еще дохрена поубивали мирных жителей, а когда саудиты с турцией решили вмешаться с поддержкой штатов, то поджав хвост, стали сматываться пока их всех не перемололи. А так хотели внести дестабилизацию, чтобы цены на нефть выросли...

Евгений Нет

Хозяину главного менеджера нужно утвердить новый миропорядок. Платформа старого под вопросом. Иолунстон и пипец. Все в...сюда рвуться . Вот и евреев пригласил и не на северный полюс, южнее. Встреча была публичная, на Крещение.

Василий Чаусов

Вероятно в этом есть смысл на Государственном уровне. Ну, и Армию необходимо содержать в форме, что бы не растекалась к маминым юбкам, а на это, конечно же нужны финансовые и др. ресурсы.

Бананово-Клубничный Мир

Хороший понт, дороже денег) Ватники рады, Пупкин снова всех переиграл) Сейчас себе сами пишем статьи, что весь мир не смог справится, а мы за неделю весь терроризм истребили)

Бананово-Клубничный Мир

))) хорошая причина)

Татьяна Тренина

нормальная..только там называют ватниками и колорадами..не уподобляйтесь им

Бананово-Клубничный Мир

Да мне честно все равно, я ко всем одинаково отношусь)

Татьяна Тренина

и к себе,такому язвительному,тоже?

Бахытжан Джолдасов

Оружием не бряцали, а испытывали и демонстрировали, армейские учения нужны, так что деньги не поветру пустили. Не будешь кормить свою армию, значит будешь кормить чужую.

Александр Соколов

Полигон нужен в боевых условиях. И предупреждение"друзьям"-лезть к нам не стоит. И заодно боевиков проще там уничтожать,чем дома,когда они вернуться.

Марк Немировский

Объяснение займет пол страницы. Чтобы не занимать Ваше внимание и не тратить время, постарайтесь догадаться сами. Все очень несложно понять.

Ирина

Вернулись.Пальмиру разбомбили,теперь строить будут.435 млн руб спутиниздили,Европа стонет от беженцев и террактов. А они герои

Инквизитор Инквизитор

на очереди Куефф рой могилку потом землица будет в цене

Ирина

Ты закопаешь,Изя,по старой "дружбе"

Инквизитор Инквизитор

да нет.... твой трупик обглодают по дружбе бродячие псы....они ведь стобой больше знакомы!!:)

Ирина

Какой же ты,Изя,добрый.Собачек любишь))

Инквизитор Инквизитор

ради такой дружбы готов и злосвидетельствоаать лишь бы тебе бродячки объели уши и нос!!!!!

Ирина

😄 Я тоже к тебе хорошо отношусь

Игорь Ракитин

У нас так везде и всегда.Что имеем не храним,потерявши-плачем.Мы даже победами распорядиться не умеем и не можем.

Лариса Дашкевич

Каждый сидит на своем месте и принимает решения. Значит, свыше было суждено на том месте быть не Вам

Рафаиль Нигматулин

значит было нужно, здесь умников много но вот мне интересно а почему вы не составе правительства

Татьяна Тренина

ну так почему бы вам не сделать то,о чем вы так яростно говорите?

Рафаиль Нигматулин

стараюсь по мере моих сил и возможностей. и видимо по этому понимаю на сколько это сложно принимать решения понимая что несешь за них ответственность

Татьяна Тренина

У каждого своя миссия на земле.Но женщины должны заниматься воспитанием детей,чтобы принести пользу той стране,в которой они будут жить.Звучит пафосно,но это так

Рафаиль Нигматулин

есть поговорка в чужом глазу соломинку увидит ,в своем бревна не замечает

Татьяна Тренина

ну просто кладезь поговорок

Николай Пигарев

то есть вы предлагаете самолёты не испытывать??? Бандитов не уничтожать??? и оставаться лохами ???

Николай Пигарев

Ну так Ваши действия ???

Татьяна Тренина

от моих действий ничего не зависит

Николай Пигарев

Понял, а то что они воруют Вы точно ЗНАЕТЕ???

Татьяна Тренина

нет..они миллиона заработали тяжким трудом

Николай Пигарев

То есть у ВАС ЕСТЬ доказательства, что они совершали или совершили ПРЕСТУПЛЕНИЕ ???

Александр Харитонов

Для самоутверждения Его. А нас много, часть можно и потерять, так сказать, естественные потери.

Владимир Белицкий

Вот Вам и коммунизм долгожданный отстроили!Одна ракета "окупила"элитный Дом во Второй Москве !

Наиля Соколова

Не побряцали бы мы там, бряцали бы у нас. А так пока призадумаются бряцать или шкуру поберечь?

Валерий Фетисов

нажать справа иконку (рожицу), откроются смайлы, тыкнуть на него и он прикрепится.

Николай Молодкин

Да , не довели дело до конца , война продолжается . Очень странная стратегия !