Татьяна Тренина

Побряцали оружием,испытали самолеты на прочность,выбросили кучу денег на это шоу и удалились.И зачем нужно было всё это??

Ответы · страница 3
Нина Вернигорова

Учебные тренировки , в боевой(рабочей)обстановке !

Андрей Баранцев

поток дешевой нефти перекрыли, чтобы свою толкать

Лев Шадрин

потому что деньги у нас лишние! Разве Вы не знали!?

Igor Ухналёв

Это вы о Сирии, то теперь думаю они и сами с усами.

Владимир Житковец

Потому что договорились с Обамой и Киссинджером.

Алексей Смирнов

Ну, мы же все смотрим на это шоу... оно же для нас...

Владимир Луговой

Испытали-ничего не выбрасывали-и не удалялись!

Абдрахман Абузаров

нашему вождю не дает спатьслава Македонского..

Areg Simonyan

Для удовлетворения амбиций нашего президента.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

чтобы враг знал что для него хватит место 2х2.

Олег Михеев

для понта, понты выпустили, а народ страдает

Гумар Хусаинов

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОХОТЫ ВОЕВАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Алёна Ростокина

демо версия... (на случай войны с кем либо)

Дмитрий Тимохин

Вы можете защитить себя от насильника?

Дмитрий Тимохин

Это наша недоработка и беда братского народа

Татьяна Тренина

если бы они просили...кто знает что было потом

Дмитрий Тимохин

Зачем Трумен сбросил атомную бомбу? Чтобы запугать Японию или Сталина?

Татьяна Тренина

ну вы уже добрались до Хиросимы..

Дмитрий Тимохин

Если бы вы немного понимали в том что Россия сделала в Сирии. Просто для затравки - никто до этого в боевых действиях не использовал крылатые ракеты для запуска на 1500 км.

Виталий

Это наз демонстрация мускулов)))

Alexander Gorbachev

Вдумайтесь. Почитайте. Поймёте.

Татьяна Тренина

Во что вдумываться и понимать?Сейчас многие думают так,как я.

Alexander Gorbachev

Кроме "думать"....надо и разбираться.

Bars Hun

zachem nujno bılo rossii bombit siriu i ubivat ludey

Пареску

Показать - россия еще жива!

Пареску

Нет, просто она считает, что чистые россияне должны отдыхать на родных курортах - Крым, Анапа, Туапсе и т.д.

Татьяна Тренина

должны наверное..но если там нет достойного отдыха за большие деньги и тем более за малые

Пареску

но если не будет отдыхающих, откуда взяться деньгам на развитие туризма?

Татьяна Тренина

замкнутый круг...летать туда,тратить большие деньги,улетать не получив удовольствие ,но с надеждой что эти деньги пойдут в развитие туризма.А где вероятность того,что они не уйдут в чьи то карманы??

Пареску

Вопрос

Елена Данилова

Ну вот для этого и было

Михаил Бирюков

демонстрация силы... говоря другими словами показали то что у нас есть и я сказал бы удачно показали... это было и будет... куба афганистан теперь сирия...бодание двух мировых держав на чужой территории... жаль людей мирных но это плата за шаткий мир на планете ибо если бодание перейдёт на рассейскую территорию либо штаты это третья мировая и тогда горя и убитых искалеченых будет рости в геометрической прогрессии

... Рус

Это ещё не конец.