The Мишка На Юге

СМИ: Шнуров купил квартиру брянской пенсионерке, 30 лет жившей в конюшне!!! Уважаю!!! А где ж глубоко уважаемые стасики и филипки)?????

Ответы
Ольга Рыбкина- Шишкина

А побольше к ним на концерты ходите и отстёгивайте за билеты бешеные деньги. НАРОД! ЛЮДИ! За что вы их так дорого цените? Мы за копейки работаем, а они за миллионы. И глумятся, куда очередной потратить. А мы больным детям на операции собираем, Может и они помогают, я этого не отрицаю. Но не все рекламируют свою благотворительность. Но такие дорогие билеты за что?

The Мишка На Юге

Про кого речь?

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да не знай. Попёрло не в ту сторону, а остановиться не могу. Про благотворительность звёзд, по моему.

Ирина Ногина

Во как?как она ему проникла в душу,бабке повезло!а то своих детей родственников нет!вот умеют же некоторые умеют вызвать "жалость" сев на шею!за 30лет ничего не сделав и не позаботившись о своей жизни!тут надо написать про матвиенок и др.депутатиков

The Мишка На Юге

Не много не так... не да ладно)))

Евгения Крюковская

Что-то дают, а может и много просто не афишируют. Поэтому осуждать не надо, мы не знаем. Вон хоккеист погибший в составе команды в самолете уже отправил пол ляма на лечение кому-то....Перед смертью. Мороз по коже...

The Мишка На Юге

Сами то верите?

Евгения Крюковская

Это сказала мама девочки. которой нужно лечение.....Хабенский спас 150 человек.....

The Мишка На Юге

Хабенский( знает цену жизни...от жизни(((

Татьяна Данилюк

Да, поступок заслуживает уважения. Но многие состоятельные люди иногда сознательно не афишируют свою благотворительность. Хочется надеяться, что указанные вами люди поступают именно так.

The Мишка На Юге

Вероятность нулевая.... иначе бы он ходил с этой старушкой как со своим кордебалетом!!!!

Татьяна Данилюк

возможно

Елена Барс

Чтобы совершить такой поступок, нужно быть человеком. Шнуров - человек, причем умный, образованный......и из народа, а не кукла размалеванная

The Мишка На Юге

Ленк!!! Зачёт!!!!

Елена Барс

А то!!!

Татьяна Шутова

ага .и заодно власть имущие. хоть бы одного человека спасли от жизненных неурядиц ,но только на свои деньги,а не на казенные

Teresa Alekseewa

а они только себе личности нет как таковой а шнур это и характер и личность и человек с открытой душой ценютоже

У+
Ученик +

чё та ржу...эта мразь развращала всех и гнала пургу и вдруг такой фокус---наверно обожрасля чего либо.

The Мишка На Юге

Ты не в теме.. это чисто питерское...только у нас могут расколоть тыкву а потом всем скопом собирать деньги на хороших врачей)

У+
Ученик +

Ну да питерское-у нас ребята служили -рассказывали что обожрамшись гонялись за аудио и топориком размозжили вверх её а потом на это место люк втюрили за 200 баксов.Дёшево и сердито и главное весело.

The Мишка На Юге

Наверное ты города побратимы))))

У+
Ученик +

не-это питерские свои приколы рассказывали и с таким азартом аж завидовал

The Мишка На Юге

Похоже на нас))))

Марина Шурина (Шевченко)

Я раньше о Шнурове как-то не очень хорошо думала, а сейчас мнение кардинально поменяла. Молодец!!!

The Мишка На Юге

И я... хоть один снизошёл до низов!!!

Елена Михайлова

молодуц Шнуров! А где же эти долбаные руководители района или города, где жила пенсионерка?

The Мишка На Юге

Где-то уютно с женой пряники жрет)))

Елена Михайлова

вот-вот....

Людмила Сидорова

Им нужны наряды. костюмы. путешествия...А с другой стороны сама должна была заработать...

The Мишка На Юге

Давай ка мы тебя люда на заработки в брянскую область определим...а?

Людмила Сидорова

Я отработала 40 лет. мне 73 года. И я все имею необходимое...

The Мишка На Юге

Не все финансовые гении как вы))))

Людмила Сидорова

Просто я родилась в 44 году. поэтому есть пенсия А для начислена брали годы СССР...

The Мишка На Юге

Я рад за вас!!!

Людмила Сидорова

Спасибо. Поняли...

Галя Антонова

Ещё про Чулпан не забывайте. Женщина одна из лучших! Ещё доктор Лиза царствие Небесное

Александр Волосков

Молодец мужик, при всех его минусах он реально показал, что живет не зря, что человек.

The Мишка На Юге

Он наш... питерский!!!!!

Евгений Абрамов

МОЛОДЧИНА а они суки только загребать могут вот ФИЛИПОК опять что то вытворил в Ялте

Надежда Генералова

Шнуров из народа.А стасики и фолипки мнят из себя зезд небывалой величины,и дуркуют.

Ми
Мир))

Ооо.они только денежки с народа давят. Ни детскому дому помочь .ни детей усоновить...

The Мишка На Юге

Это карманники от их якобы музыки

Ми
Мир))

Точно

Обсуждайка

Шнуров настоящий,просто имидж выбрал себе такой )), а филипки и стасики глянцевые) ...

Шумакова Тамара

А СЫНУ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА САМОМУ СЛАБО? ИМЯ СЕБЕ ТАКОЕ ПРИСВОИЛ! А ГДЕ ПОСТУПКИ?

The Мишка На Юге

500тысяч)))) не очень)))

Шумакова Тамара

НУ УВАЖАЮ.....

The Мишка На Юге

Оййййййй разомлел......

Шумакова Тамара

РАДА ЧТО ПОДНЯЛА ВАМ НАСТРОЕНИЕ....

The Мишка На Юге

Спасибо)

Вв

стасиков и филипков очень "глубоко" уважают в другое место... 😱 😄 😄 😄

Светлана Войцеховская

Откуда вам знать? Щедрость проявляют скрытно. Филипп много делает доброго.

The Мишка На Юге

Не думаю) если бы он кому-то что то дал на опохмелку вся страна знала бы это за неделю вперёд!!!!

Николай Дубинин

...особенно после того, как на Тибете побывал, с Далай Ламой беседу имел ...святость просто перла из него. Шнуров удивил. Если искренне, то, и, ладненько.