The Мишка На Юге

СМИ: Шнуров купил квартиру брянской пенсионерке, 30 лет жившей в конюшне!!! Уважаю!!! А где ж глубоко уважаемые стасики и филипки)?????

Ответы · страница 4
Валера Гаврилястый

ГДЕ УГОДНО, НО НЕ В КОНЮШНЕ...

The Мишка На Юге

Всему такому перламутровавому в блёстках филичке там плохо пахнет)))

Валера Гаврилястый

МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕГО И ЕГО ПЕСНИ. Я САМ ЛЮБЛЮ ПЕТЬ (смотрите в одноклассниках)

Ольга Фролова

У них родственников полно.

The Мишка На Юге

Она хочет дожить у себя в родной деревне... это нормально... потому он и купил для ее дом в той же деревне... родственники пытались ее забрать ... не приживается!!

Ольга Фролова

Ясно. Ну, молодец Шнуров! Ему воздастца!

Татьяна

Серёга молодец! Уважаю!

The Мишка На Юге

Сам удивлён.. не когда не был его человеком... но тут... был не прав!!! Он реально наш человек!!!

Лариса Кожевникова

а они уважаемые?

The Мишка На Юге

Да ты что.. тут их через одну... лифчик порвут за них!!!

Елена Евченко

Пиар

The Мишка На Юге

Если бы все так пиарились .. пусть не много... но жизнь у некоторых была бы лучше...

Елена Евченко

Я не во все верю, что показывают, наверное мне минус🤔

The Мишка На Юге

Лен... мы все не вечные!!! И у гробов карманов нет...

Елена Евченко

Я это знаю, но Шнуров и такой поступок, для него же это мелочь, прости, Пиар

The Мишка На Юге

Пусть все пиарятся!!! Мне по душе такая реклама!!!!

Ирина Поскотина

В ж...

The Мишка На Юге

Ага... пусть греют друг друга)))

Юлия Никулина

😄