Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно учиться на лучших образцах жизни! Что же это за лучшие образцы жизни, вернее, социального бытия. Человек, например, хорошо знакомый с творчеством Кена Кизи и с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или понявший, в чем драма таких героев, как Гамлет, Гэтсби, Чацкий, Рэндел Патрик Макмерфи итд, станет лучше понимать мой язык, в частности, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию!

Ответы
Ир
Ирина

Янг какой Вы умный ! Зачем Вы в нашем убогом коллективе ?

Ир
Ирина

Лошадь - по отношению к барышне грубо ! Мозг у Вас есть , а с юмором все печально . Адье

Legião Dos Sábios

Благодаря Интернету, в частности, соцсетям, у меня создалось такое впечатление, что миром правят дебилы, хотя до Интернета такого ощущения не было, так как дебилы не высказывали свое дебильное мнение, вернее, у меня не было возможности с ними общаться. Отличительные признаки дебилов: не любят читать, как следствие, косноязычны, лексический запас слов у них низок, говоря А, не говорят Б, то есть, не аргументируют свои тупые выпады, ненавидят интеллектуалов, разумеется, пишут с ошибками...

Ир
Ирина

Вы полностью правы . Именно дебилы и именно с ошибками . Мы рады , что Вы у нас есть , великий Янг . Вы из какой палаты , где раньше Наполеон был ?

Legião Dos Sábios

Досвидос!

Ир
Ирина

МОй барбос

Лю
Людмила

Словесный огород! Но...сорняков в нём больше 😉

Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно абстрагироваться от моей личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать мой язык, а именно, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!