Сергей Комитетский

Весна !!! Тяжело Мужчинам🤣 Деревья одеваются а Девушки раздеваются😜

Ответы · страница 2
Галина Журба

А че вам тяжело?Товар на лицо,не надо ни каких усилий!!!😀 😃 😃

Галина Ширина

По наблюдениям,раньше всех "разделись" этой "весной" именно мужчины.

Наталья Антонова

Трудно двумголовым! Не могут определиться, какой головой думать!

Мира Донна

им всегда тяжело, простуда, весна, зима, лето, осень - нытики вы)))

Сергей Комитетский

Возьмите тогда на ручки и укачайте.

Мира Донна

а меня кто укачает плюс еще двоих детишек?))

Мира Донна

так он смысля к борщу в пастели))), тяжело это укачивать то)))

Александр Харитонов

....гормоны играют.... и только Буратино зеленеет и пускает корни.

Сергей Комитетский

И просит Папу Карла прибить гвоздить

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Сергей! Да, а мужчины глядя на них балдеют.☺️

Сергей Комитетский

Если рядом своя то и затрещину можно получить, что бы головой не вертел.

Людмила Ваулина

Да не спорю с вами Сергей!

Любовь Смирнова

А что мужчины? Как деревья или, как девушки? И от чего им тяжело?

Александр Макаров

Хорошее явление. И всех этих девушек на дачу, искупать в речке.

Сергей Комитетский

В баньке лучше а потом в речку.

Ирина

ХААААААААААААААААААААААААААА!Музчины тожа на охоту пруться!

Любовь Литераторова

Лучше, как оптимист- увидеть в этом можно и прекрасное🙂

Сергей Кащик

Абсолютно не тяжело, если это реально - Мужчина, а не юнец..... 🙂

Александр Таран

Пока что девушки сняли только лыжи , у нас по крайней мере . )))

Ergasch Kudratov

Тяжко,прям беда с каким - то наваждением,а тр..тся охота всем!!

Наталия Быкова

Да и не говори . Этот период очень тяжёл для всех по своему .

Борис Дайховский

Наоборот!! Приятно посмотреть..познакомится.. а как иначе.?!

Алла Аа

Да..... Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички....

Сергей Комитетский

Полнейшее обострение спермотоксикоза.🤣

Алла Аа

Природа, ничего не поделаешь. Одни сдерживаются, другие бурно..... растут

Наталья Раднаева

😁 😁 😁 Не завидую мужчинам.....все колышется что можно

Афина

...потекли по улицам ручьи, у детей сопли , у мужчин слюни...

Сергей Комитетский

Ага. Ещё и обострение спермотоксикоза.

Nadegda Grafova

Точно. Я, конечно, не мужчина. Но девчонки у нас Красавицы!

Михаил Коновалов

Солнце выше, юбки короче, а мне всё больше хочется спать...