Лариса Вараксина

🖼Кто на фото вместе с Магомаевым Её отца очень любили в ССС и до сих пор иногда вспоминают Я очень люблю это фото

Ответы
Андрей В.

Не знал, кто это, заглянул в ответы и комментарии. Я поклонник как Магомаева, так и Марио Ланца!

Лариса Вараксина

🖼Вот он Марио Ланца Увы в Филадельфии не была А только была А в Эдинбурге ,где жил писатель Конан Доиль в Лондоне в Музее Шерлока Холмса

Alex Alex

В СС? НУ ну тогда это наверное Лени Рифеншталь

Лариса Вараксина

Это Муслим Магомаев с дочкой Великого Марио Ланца Элис Фото сделано а музее её отца Когда Магомаев и Синявская были там

Alex Alex

Альфредо Арнольдо Кокоццо. Понятно, Спасибо

Лариса Вараксина

Благодарююю Вас что не забываете Его

Alex Alex

Пожалуйста

Та
Тася

Помнить или просто при случае вспоминать ВЕЛИКОЕ и ВЕЛИКИХ , это норма мыслящего человека, не чернуху же держать в памяти( в том числе воющие и шепчущие, типа "поющие" трусы более совр эстрады) Спасибо и за прекрасное фото и за отзывы🤝👍👍👍👍Прочесть приятно

Alex Alex

Да

Марго Беккер

Поняятия не имею и не тоскую из-за незнания

Nikola Mahkov

-люби=не узнал!-богатая будет!--😀

Лариса Вараксина

Это дочь знаменитого Марио Ланца И Магомаев любил Ланца и он был счастлив Когда в Музее Марио Ланца встретился с дочкой великого певца

Nikola Mahkov

-мы рады-за него!--👍

Лариса Вараксина

Я боготворю и того и другого 👍

Nikola Mahkov

-не создай кумира!=по библии-👍

Лариса Вараксина

Я и не создаю Оба земные люди их как и мы С Вами

Nikola Mahkov

-творю-бога!-😱

Ма
Марина

Похожа на сестру Высоцкого

Лариса Вараксина

Оооо Как не знать Фильмы с его участием Любимиц Нового Орлеана Карузо Полуночный поцелуй Серенада где его партнёршей была сама Сара Монтьель и тд И это Марио Ланца а дочь Элиса Ланца Вот она и была с Магомаевым

Ма
Марина

Спасибо за информацию. Не слышала о таком.

Лариса Вараксина

так вы наверно молода и по этому не знаете

Ма
Марина

Возможно. Но Элвиса Пресли я тоже не застала, но знаю про него)

Лариса Вараксина

Это был эстрадный джазовый певец и молодёжь его любила А это оперный певец Хотя изграл в кинокомедиях И Аве Мария самое лучшее исполнение Марио Ланца в фильме Серенада Об этом говорят те кто любит и знает это произведение исполнении Марио Ланца Многие эту вещь поют

Леонид Шестаков

азербайджанская жена...

Лариса Вараксина

Посмотрите эти фильмы они музыкальная кинокомедия Любимец Нового Орлеана Полуночный поцелуй и тд

Леонид Шестаков

спасибо, но сейчас не расположен...

Лариса Вараксина

Естественно и может у Вас другой вкус чем у меня

Леонид Шестаков

нет, забота гложет... завтра в 8.20 надо быть на встрече, а до этого погулять с собакой, покормить её и как то оставить одну в квартире... чтоб не скулила и не лаяла на весь подъезд...

Лариса Вараксина

Ясно А у меня проблемы с сердцем и я не дома а в пансионате Надоело мне очень быть в помещении Никто не запрещает идти в город Но из за сердца я боюсь и по этому я в интернете

Владимир Николаевич

А не его ли первая жена?

Лариса Вараксина

Её отца да её и её саму жену Магомаева никто не помнят А той кто рядом на фото с Магомаевым её отца сих пор помнят Хотя он у ее в 1958 г Я тоже его помню и жаль что увы не сходишь на его могилу Муслим и Тамара обожали его И муслим написал о нём книгу

Юрий Пономарёв

Что то не припоминаю...

Лариса Вараксина

Это же легко 5- лет подряд у меня зимой было в квартире-5* холода и как видите жива здорова Того и вам того же Правда выручало электро одеяло Правда в ванной комнате стоял электро радиатор было +4* тепла что бы не замёрзла вода

Юрий Пономарёв

а ты вообще то где...? я в Краснодарском крае....у нас не должно быть холодно.. но у меня летний домик...не утеплил на зиму...🖼

Лариса Вараксина

Я в Эстонии и у нас сегодня -10* мороза Раз домик не утеплён то самое лучшее это электро одеяло Электро Радиаторами топить очень дорого и не натопить что бы можно жить

Юрий Пономарёв

ну у меня электо обогреватели.. молюсь.. чтоб свет не выключился...В Талине я бывал в 80-х.....

Лариса Вараксина

Но это очень очень дорого Зайдите ко мне в ОК и я выставлю фотки Таллина

Георгий Клинцов

ДОЧЬ ВЕЛИКОГО ЛАНЦА.

Лариса Вараксина

Ну и молодец же Вы Успехов Вам Вы 2- й кто правильно ответил💗👏👍💗👏👍💗👏👍💗👏👍☕🥃

Z-Мимокрокодил-V

Не знаю никаких ссс.

Лариса Вараксина

Это было государство Союз Советских Социалистических Республик Которых было 15 Главная столица была Москва

Z-Мимокрокодил-V

Тогда так и пиши - СССР!

Николай Верниковский

дочь Марина.🌹👍

Лариса Вараксина

Доброе утро ☕

Николай Верниковский

Добрый день. Закрутился. Вчера у дочки ДР отмечали.

Лариса Вараксина

тогда здорово 🖼передайте привет от меня Жаль что торт виртуальный

Николай Верниковский

сейчас же отсылаю имениннице.

Лариса Вараксина

хорошо

Алексей О.

Дочь Марио Ланца

Лариса Вараксина

Совершенно Верно 👏💗👍👏💗👍👏💗👍

Алексей О.

🤷‍♂️

Владимир Вельский

На Джуну похожа

Лариса Вараксина

А что у Джуно папу очень любили в СССР и до сих пор вспоминают

Ка-Валерчик Гузенко

Где любили !?

Лариса Вараксина

Во всём мире и в Советском Союзе Фильмы её отца люди до сих пор помнят и смотрят Слушают как он поёт

Ка-Валерчик Гузенко

Но ССС

Лариса Вараксина

Простите за ошибку надо СССР

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооооТ!

Владимир С

ССС это что?

Лариса Вараксина

Союз Советских Социалистических Республик с 1917-1991 г

Владимир С

Р не указали?

Лариса Вараксина

Их было 15 Но кто это за женщина с Муслимом Магомаевым

Ко
Котэда

всевидящая

Владимир

Гречанка?

Лариса Вараксина

Так тогда хорошо Муслим написал книгу об Американском певце и киноартисте Марио Ланца И кто его дочь Элиса в музее своего отца Я очень люблю Музыкальную кинокомедию Где играл Ланца

Владимир

Нет, таких подробностей не знаю, Лариса!

Лариса Вараксина

Посмотрите Эти фильмы если интересны Вам / Любимиц Нового Орлеана, Полуночный поцелуй, Рапсодия и тд их всего 8 фильмов Хотя Ланца умер в 1958 но его помнят и любят Ланца пожимает руку Английской Королеве Елизавете Она была рада встретится с ним так как она любила и ценида его как артиста 🖼

Владимир

Хорошо, Лариса! Постараюсь посмотреть!🙂

Ва
Василий

сильвио)

Лариса Вараксина

А кто отец у Сильвио Что Магомаев написал о нём книгу

Ва
Василий

большой человек)))

Лариса Вараксина

Больших людей много О ком написал конкретно книгу Муслим Магомаев