Ма
Марс

такой народ у нас что будучи веками в рабстве поднялся и снес самодержавие ..затем годы репрессий и попытка вернуть народ к покорности ..но я уверен что сейчас народ стал еще сильнее нужно только поверить в свои силы и начать действовать! что нам казаки с нагайками или фашисты ? всех уничтожим легко потому что народ это сила духа !

Ответы
С. В.

Этот народ как был так и есть, никакой он не поднялся. Революцию делали революционеры, а народ её не принял на 80%. Вот по этому мы сейчас и оказались в таком дерьме

Ма
Марс

народ герой и снес вековую власть над собой ..другие обманом захватили власть и убили всех революционеров но как гласит мексиканская поговорка они закопали нас в землю но они не знали что мы зерна

Валентина Пакшина

,