Ев
Ева

🖼Может кто-то знает, что это за эмблема иль символ какой?

Ответы
Вз
Взвод

Олдскульная наклейка с рекламой тату салона который находится в Лос Анджелесе на Парк авеню , 1985 год , год основания этого тату салона … тупо рекламный ход

Ев
Ева

а может ссылку найдете и сюда ее... а то я не могу найти, акромя китайских наклеек

Вз
Взвод

Не обещаю , но попробую , тут связь плохая виснет все

Ев
Ева

ок

Вз
Взвод

А по Русски?

Александр

"Макет "Наклейка с черепом 1985"- чертеж макета для лазерной резки из фанеры в векторном формате ai - CNChub.ru."

Ев
Ева

Эта наклейка на моем холодильнике

Александр

"Наклейка на авто Череп в шапке с надписью 1985 машину виниловая - матовая, глянцевая, светоотражающая, магнитная, металлизирован."

Ев
Ева

Меня интересует само изображение

Владимир Вельский

Торговый бренд - Наклейка на авто «Monster High Монстер Хай» - стикер, популярный в среде панков😁

Ев
Ева

жаль

Владимир Вельский

Ищите и обрящете😁
Если Вы зарегистрированы на google.com (например почтовый ящик на gmail.com), то Вам доступен поиск в интернете и соцсетях по избражению или фотографии.

Ев
Ева

я этим сервисом сразу и воспользовалась... выдает китайские наклеки... что в принципе и логично..

Владимир Вельский

Если это реальный человек, достаточно наследивший в сети, то выходят не наклейки, а полезная информация

Ев
Ева

🤔

Не Он

это скорее всего реперская хрень....и скорее всего наклейка на машину или куда нибудь еще

Не Он

))))) призыв к окружающим (явным или мнимым) один из методов НЛП. Так то можно послать человека и закрыть тему...но народ наблюдает....пока молча )))))))

Не Он

та, отправь ты ему фотку, докажи,что он просто мудак - думает народ ))) ан нет! не все так просто в жизни Светки )))

Ев
Ева

аха... щас ты фсё будешь валить на НЛП и это тоже скажешь НЛП... я поняла тебя))

Не Он

пойми нас, Светка! .....не то мы тебя поймем ! )))))))))))

Ев
Ева

а уж как я вас щас пойму, шо лучше бегите, пока целы))))

Ан
Андрей

чего там мутили спартакиада что ли когда этот выродок комбайновый страну начал гробить.

Ан
Андрей

в двух. подвид-мудак. категория-редкостный.

Ев
Ева

под это можно здесь каждого второго подвести 🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

вот змея в угол жмет.щас подумаю.-а чего через одного то вали уже оптом и всех в чс матриархат рулит.алилуйя.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ан
Андрей

Дама: - После новогодних праздников решила влезть в свои джинсы... От моих стонов муж возбудился... Пришлось снимать…

Кот И К

в 80-х было модно выжигание по дереву..или травление по меди...а может и просто тату..🤭

Ев
Ева

логично... перестройка в 86 началась

Кот И К

а она началась ..))🤣или просто закончился СССР..?

Ев
Ева

курс на перестройку объявлен

Кот И К

это нам красиво внушали с сми..

Ев
Ева

это уже другая история..

Serg

Начало объявленной Горбачевым Перестройки, приведшей к распаду СССР.

Serg

XII Всемирный фестиваль молодёжи и студентов (WFYS) — фестиваль, проходивший с 27 июля по 3 августа 1985 года в Москве. Гостями фестиваля стали 26 000 человек из 157 стран мира. Лозунг фестиваля — «За антиимпериалистическую солидарность, мир и дружбу».

Ев
Ева

🤔

Serg

🖼 эмблема

Ев
Ева

ну это же не то))

Serg

Это то что должно быдл быть на вязаных шапках всей страны!

Фи
Фигаро

набери в поисковик---термонаклейка на ткань череп в шапке

Фи
Фигаро

ну значит наклейка не более

Ев
Ева

год на ней не просто так..и там на шапке еще есть очень мелкое в круге изображение с надписью... вот я и решила, что этоименно эмблема или элемент эмблемы..

Фи
Фигаро

там инициалы в окружении цепи..

Ев
Ева

жду, может кто-то наверняка знает))

Фи
Фигаро

удачи!)

Робот Вертер

Это символ горбачёвской перестройки и гласности

Ев
Ева

обожаю, когда меня учат чему-нибудь)))))))))))))))))))

Ваняя Иванов

учат неучат,но красивое оно в другом..у вас навер,на дверях вашей комнаты табличка с электрощитовой-череп с молнией,не влезай-убьет! 🙂

Ев
Ева

какая вам разница, что у меня в квартире?)))

Ваняя Иванов

у чудака одного ,на всю стену был черный крест с распятым Христом..

Ваняя Иванов

у чудака одного ,на всю стену был черный крест с распятым Христом..

Al
Ali

лыжник на Алатау взошел тогда и Светку не нашел

Ев
Ева

🤕

Кр
Красавчик

🤔 горы, 1885, зима( холод). Первые альпинисты?

Кр
Красавчик

Вы сварщик

Ев
Ева

патологоанатом

Кр
Красавчик

Хорошая работа

Ев
Ева

не пыльная

Кр
Красавчик

Да там вонь такая

Валерий Сумский

В '85 был фестиваль молодежи и студентов

Ев
Ева

не пью

Валерий Сумский

А со мной?

Ев
Ева

тем более

Валерий Сумский

Что так?

Ев
Ева

ничё

Вечность

Метал это символика тех времен

Ев
Ева

1985 год стоит... что за событие

Вечность

Много чего в том году

Вечность

🖼

Ев
Ева

про это я помню отлично

Вечность

Тем более много чего было в том году

Николай Скороходов

..что то из истории пиндосов..

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

йоперный балет)) дайте два!)))

Ев
Ева

у меня тока один))

Татьяна Владимирская

хочу, чтобы это была эмблема как там этот фильм...Отель "У погибшего альпиниста"?))

Ев
Ева

🤪

Татьяна Владимирская

у моего мастера вчера на столике появился небольшой черный симпатичный череп, она в него втыкает апельсиновые палочки, а если учесть, что мастер у меня татуирована очень дохрена, это создает определенный антураж)))

Ев
Ева

прикольно)))

Остап Бендер

такой сякой себе изгой

Ев
Ева

я скоро записывать стану, сколько раз ты это мне сказал... каждый раз, когда приходишь)))))))))))))))))))))))))

Остап Бендер

Остап никогде не врет Светочка!

Ев
Ева

я тебе верю, мой хороший))))))))

Остап Бендер

Спасибо дорогая

Ев
Ева

на здоровье, мой хороший))

Иг
Игорь

Наклейка на машину.

Ев
Ева

а что на наклейке)))))))))))))))))

Иг
Игорь

Череп в шапочке.

Ев
Ева

ну гениально)))))))))))))))))

Александр Вяткин

Бэд бой.Тату-эскиз.

Александр Вяткин

19:19.

Ев
Ева

чет разница маленькая всего 3 часа

Александр Вяткин

Ты же из питера?

Ев
Ева

я из Беларуси))

Александр Вяткин

тем более.

Дядя Миша

Фубля! Привет Свет.

Ев
Ева

испужался?))

Дядя Миша

Аха ... аж подпрыгнул под напором газов.

Валерий Жуков

финские лыжники)))

Ев
Ева

а чо не эстонские? рядом же ж))

Валерий Жуков

а чё и эстонские есть)) не знай

Ев
Ева

это как с семейными трусами в полоску... чисто гипотетически лыжниками могут быть представители каких-угодно народов.. были бы лыжи..

Валерий Жуков

ваще помню в 85м перестройку Горбачёв затеял и на лекциях по Научному коммунизму нам преподаватель втирал, что перестройка - это закономерный процесс развития социалистического общества))

Ев
Ева

вишь какой препод талантливый... запомнил лекцию на фсю жизнь... а мне вот не довелось изучать научный коммунизм... неужо тебе 90 лет?))

Валерий Жуков

аву кликни увидишь скока)))

Ев
Ева

🤔