Мария Прелгаускайте

Как вы думаете зачем любовник если у тебя хороший муж ,отец???

Ответы
Кай Фрост

Потому что блядская натура. Дело не том, какой муж. Если он не устраивает - берёшь и разводишься, а не блядить бежишь. Действует в обе стороны естественно.

Кай Фрост

Конечно ищмены - это писец.

Mari Man

Это не от вас зависит,а от того что вы недополучаете или неможете контролировать.Он или есть или нет.

Энинг Сокол

многие ищут разнообразия например, хотя стимулов для заведения может быть и больше

Энинг Сокол

это для вас новость?)

Мария Прелгаускайте

Тогда зачем выходить замуж

Энинг Сокол

ну так выходят то до заведения, и к тому же я про большее количество стимулов написал

На
Надежда

Может для разнообразия?