Мастер

Заберите меня кто нибудь в Австралию ,не могу я больше носить шапку и сапоги ,я же не солдат!!!!!!!?

Ответы
Эрнис Веселый...

неа тебя не возьмут...туда берут только женщин... а если она еще и разведена и с дочками...возьмут с радостью...мужиков там хватает....:-)

Мастер

Блин...

Эрнис Веселый...

можно на море...в тропики ...можно в африку ...

Ирина Яровенко

не боитесь что без шапки голову напечет и ноги можно обжечь о горячие камни так что не выбрасывайте шапку и сапоги

Руфина Оленина

Это минутный каприз, который легко преодолеть, если жить там, где родился или уехать в Австралию....

Мастер

Это же просто шутка)

Руфина Оленина

И я шучу, с шуткой можно ходить в 40 градусный мороз без шубы и шапки....

Мастер

Ок)

Руфина Оленина

Генетические закладки, данное от природы здоровье позволят индивиду жить и приспосабливаться везде! Но на Родине - лучше!

Михаил Кукушкин

😄 😄 А в Австралии запросишься назад,там жарко, тогда уж просись в Н Зеландию там климат умеренный

Татьяна

я тоже в Австралию должна ехать, на визу фото рассматривают 6 месяцев в посольстве, там сейчас + 24

Мастер

Ну вот!)

Татьяна

когда едем?

Владимир Кононенко

А там солдаты бегают с бумерангами? Вот чем Австралия собралась помочь Штатам в борьбе с ИГИЛ!

Мастер

Морально!))

Эллин Греков

В Австралии тебя ждут та же шапка и сапоги.От них можно спрятаться только на экваторе.

St
Starling

Какие россияне все же халявщики. Может Вам дать и ключ от квартиры где деньги лежат?

Мастер

Это просто шутка,улыбнитесь)

St
Starling

Я так и знал!

Александр Баштан

В Австралии будете скучать за шапкой и подштанниками. Уж такой Вы, видно, человек!

Jemal Baravi

В Австралию..., а чего не в Африку, там аборигены воощпэ голышом бегают!

Алиса

в Австралии сейчас 46 в тени, все горит. Так что от добра добра не ищут.

Irena Eristavi

у нас +15 я бы забрала
а как мужу объяснить мужчина погреться хочет)))

Мастер

Да нормальное у меня представление...

Irena Eristavi

O_o я буду бдить чтоб и муха не села!!!)))

Мастер

Они на меня не садятся)))только пчелы...

Irena Eristavi

в год раз как потеплеет)))

Мастер

У нас тоже лето бывает)

Маргарита ****

А я хочу на необитаемый остров ....чем хочу ,тем и "прикрываюсь."...)))

Мастер

Ок)

Надежда Гитман

Там кенгуру лягаться будет лучше в шапке ходить и сапогах.)))

Жандос Жалборисов

лучше быть нищим в своей стране чем быть ненужным в чужой

Игорь Поликарпов

не надо в Австралию, достаточно на юг России переехать

Инна Усагина

а кто нас женщин заберет,если мальчик просит о помощи?

Olga Zolotuha

Напишите письмо в Австралию , может кто и откликнется

Мастер

Думаете)

Olga Zolotuha

Добрых людей везде хватает

Шолпан Шимшек

Ну солдат носит чуть больше по времени сапоги и шапку

Лариса Кошман

там много ядовитых змей,так,что без сапог никак.... 🙂

Мастер

Там сейчас тепло,там лето)))

Лариса Кошман

как раз пора змей... 🙂 🙂

Мастер

Я не боюсь змей)))

Лариса Кошман

ну,раз ты такой смелый-вперёд...!!!!!!!!!!!!

Мастер

))