Dajana Dajana

Самый закоренелый враг — это принцип. Злоба отойдет, страсти улягутся, а этот… будет стоять до последнего?

Ответы
Alexander Alexeev

Опять Вы, отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Геннадий Костарев

Человечество Земли, в большинстве своём, утратило все свои Высшие Принципы и что с стало с этим человечеством?! Оно по большей части попросту оскотинилось! Так что смотря кто и какими принципами руководствуется. Но ещё хуже полная беспринципность.

Валерий Свиридов

" Нас не собьёт никто с пути , нам пофигу , куда идти ! " - девиз беспринципных . Куда кривая вывезет !

Мурат Отызбаев

Я всегда знал что вы умная женщина,принципы заставляют жить так как подсказывает наша совесть

Чесноков Василий

Есть такая ерунда. И по большей часте принцепы построины на ошибках детства вредят людям)))

Виктор Сова

Не всегда.Упрямые и тупые своим принцыпам всегда верны, а умные иногда о них забывают.

Vladimir Podolin

Да уж... "Принципы" многим жизнь поломали!... Но ведь и принципы разные бываю!...

Лариса Сметанина

Безнравственно было бы заставить страдать человека из-за своего принципа.

Валерий Киселев

Когда-то в школе на диспуте мы различали принципиальность и упрямство.

Игорь Шемотюк

Предать принцип,предать себя.Но судя из этой фразы,мы сама себе враги?!.

Бя
Бяшим

Если протянут премию и путевку на моря—где он будет, этот принцип))))

Ан
Антон

ты путаешь враг не принцип....враг гордость тогда будет верно...

Олег Борисович

Если по отношению к себе, то принцип - это самый близкий брат!

Ва
Василий

это то что требует нашего непосредственного внимания)

Ва
Василий

сами ставим сами снимаем

Владимир Март

По древне-гречески это был ПРИАП! Похоже стоял!😀

Лариса

если этот принцип- извечная ценность -выстоит

......!

Если человек решил на принцип "? - значит ВСЁ"

Кучуков Виктор

Хорошо,если он есть и он хороший

Eugene Polli

Должно же хоть что-то стоять...

Владимир Стешко

это глупость уже а не принцип