Евгений

Вопрос к овнихам/стрельчихам и отчасти к львицам. Почему вам трудно жить без скандалов и эмоциональных горок ?

–2
Ответы
Лариса Янусова(Обморокова)

Да вродебы наоборот спокойствие это главное живи радуйся всему и относись ко всему с юмором.Помоему надо больше улыбаться да же если что то не нравиться.Извини за ошибки переписывать не охота

Евгений

Дадада

Лариса Янусова(Обморокова)

А ты сам наверное любишь отношения выяснять?Или пофигист?

Евгений

По делу надо. Не то чтобы люблю. Спускать на тормоза нельзя некоторые моменты . Например когда девушка принесла шарик и поверила в комнату нам - сказав что он от какого то кобеля с работы.

Лариса Янусова(Обморокова)

А потом и его самого притащит посадит за стол и скажет пусть сидит. Зашибись .А я и сама такого не люблю.Если дорого пусть на работе и оставляет а в дом не тащи.

Евгений

Я тогда зелёный был ещё совсем увы..21 год. Закатил скандал по бабски😂щас бы креативнее поступил - выбросил бы на улицу его при ней и сказал бы : Нравится шарик? Беги за ним! Только обратно в мой дом тебе будет дорога закрыта. Как и доступ ко мне ) или тупо бы в дартс поиграл бы

Леся Голик

Я овен. Время от воемени мне хочется вспышки адреналина. Я не ругаюсь. Иду и танцую до упаду, или еду на экскурсию в горы или другой город и хожу до боли в ногах. Все проходит. Я снова веселая.

Евгений

Хороша

Инна Тарасова

Я- овен,ненавижу скандалы и не скандалю,хотя,если мне что-то не нравится могу сказать своё-" фу".Думаю,не стоит так доверять астрологии.

Инна Тарасова

Терпите.😊

Евгений

Такие терпила потом по пьяне за решетку зажаются. Когда котел терпеловки трескается

Инна Тарасова

Какого же Вы знака? Наверное, нетерпеливого и даже агрессивного.

Евгений

Как и полстран

Евгений

Полстраны

Татьяна Морозова

я Стрелец, но меня вывести на скандал практически не возможно...эмоциональные горки - это моя судьба и я с нею не спорю ...

Евгений

Хых. Но Вы же неверующая да ? Мистикой не интересуетесь ?

Елена Сурова

Глупость какая. Я - стрелец, но сандалы и выяснение отношений ненавижу всей душой. Люблю чтобы все было ровненько.

Ирина Охрименко

Мне среди этих знаков встречаются очень спокойные адекватные люди обjих полов.Может быть дело не в знаке?

Римма Празднова

я хоть деваха, но со "скандалами и эмоциональными горками" время летит быстрее и медленнее старее🤫тся

Не Добрая🤬 Ваще

Мы скандалим, когда не хватает эмоций со стороны партнёра. Мы- огонь, эмоции наше топливо. Как-то так

Характер- Не Подарок

Знали бы Вы, как трудно скорпионам прожить хоть день без интриг, заговоров, тайных перевоплощений!

Евгений

Мой любимый знак)

Характер- Не Подарок

А у мне вообще пофиг, кто есть кто по гороскопу)))))

Языческий Кот

львицы просто живут для себя. все остальные им постольку поскольку их можно в этом использовать

Евгений

А что даст эта царевна слугам?

Языческий Кот

слуги обычно еще должны остаются...

Евгений

Восстания не боится ?)

Языческий Кот

обычно у нее всегда есть запасной аэродром...

Светлана Абрамова

Скажу Вам как 100% овен цитатой великого поэта - Что наша жизнь?-Игра! Сдавайте карты Господа!

Евгений

Светлана Овен ? А дочка есть да ?

Вера Махова

Очень легко без скандалов...надо энергию в другое русло.....у меня это хорошо получается

Маргарита Хлякина

Не скондалю вообще, жизнь слишком коротка чтобы тратить её на это! Больше позитива😊

Евгений

Стрельчишка ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ненавижу эти "горки" ! Они меня оставляют без сил. Именно без сил. Я падаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Умею. Но не люблю. А математика тоже только хобби.

Евгений

Давай сыграем!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Увольте. Не осилю. Слишком голова забита проблемами.

Евгений

Кстати, психологический настрой очень важен в шахматах - этому мало уделяется внимание. В моей тренерской практике больше рассказываю о настроении

~E
~ Eva Lansca ~

А я согласна с вами. Настрой важен всегда !

Marina K

Блин, я не принадлежу ни к одной из данных категорий. Вопрос не по вжресу

Ка
Катя

Приочень миролюбива и дружелюбна. Легче уйти, чем доказывать что-то.

Евгений

Стрелец или львиха?

Ка
Катя

Стрелец активный

Евгений

С ними мне тяжело . Им думаю со мной тоже )

Раиса Гот

Фигню пишешь. Все они разные. Потому что у каждого своя планета

Не
Нелли

Я Стрелец ,спокойней меня нет. Но муж Лев выводит меня из себя

Евгений

Хорошее сочетание

Не
Нелли

Да уж ,дальше некуда.

Олеся Лукина

Я к этим знакам не отношусь. Спокойствие только спокойствие

Фенька *****

Я лев.. Не люблю скандал.. Люблю добро и тишину

Евгений

Ну я поэтому и написал отчасти. Самый адекватный знак огня. Кстати у меня кошку Фенька зовут) Феня

Фенька *****

Очень приятно..