Виктор Кропивко

если вам кто-то пытается очень сильно навязать свои суждения, значит, по логике, ищите правильную информацию в суждении с точностью до наоборот.. это всего касается?

Ответы
Юрий Привалов

Сильно зависит от того, кто пытается повлиять на меня. Может это человек, заслуживающий всяческого доверия.

Виктор Кропивко

я не так считаю, зависит только если человек имеет доказательную базу своим суждениям подкреплённую логикой

Юрий Привалов

Я вас услышал.

Татьяна Брусницина

Нет. Иногда "навязывающий" бывает прав. Ваше мнение не на все аспекты жизни распространяется.

Виктор Кропивко

бывает и прав

Лариса Деменева

ну так иногда можно и прислушаться) иногда и поспорить, а чаще и вовсе не заметить)

Елена Мансурская

смотрела по телевизору о украйне в думе драка

Виктор Кропивко

в думе драка

S7
Serg 72

У вас своей головы нет других слушать

Виктор Кропивко

голова не для того что бы слушать, а для того что бы думать и мыслить

S7
Serg 72

Так уперед

Виктор Кропивко

если будешь головой только слушать -получишь чужие навязанные суждения

S7
Serg 72

Верно

Марина П.

Все от мотивов навязывания

Виктор Кропивко

согласен

Ма
Майя

Да. Кто знает, тот молчит.)

Виктор Кропивко

. Даже при защите диплома в ВУЗЕ присутствует НЕ факт убеждения, а ФАКТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРИОБРЕТЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ В ДАННОМ ВУЗЕ// 😊 и часто только в данном.

Мой Свет

Это на экзамене подтверждаются знания и проверяются. Витек, не позорься

Виктор Кропивко

интересно, а чем отличаются обычные экзамены в школе от защиты диссертации ?

Мой Свет

тем что в аспирантуре не учат

Виктор Кропивко

вы ответили на вопрос чем отличается добыча информации - тем что в аспирантуре не "учат", но вопрос об экзаменах и защите...

Ольга Соцкова

похоже на правду

Виктор Кропивко

похоже

Татьяна

я не люблю этого

Татьяна

услуги

Виктор Кропивко

не факт

Татьяна

надоели

Виктор Кропивко

а это факт

Татьяна

да

Володя

может и быть

Виктор Кропивко

может и быть

Николай Верниковский

логично

Татьяна Калина

Всего!

Света Дмитренко

всего