Дамир Гилязов

Они бы отправили на фронт и больше, но экономика России способна обеспечить всем необходимым лишь 300 тыс?

–11
Ответы
Андрей Заруба

Вчера брат общался с мужем сестры. Рассказ про триста тысяч чушь для быдла. Где то 2,5 млн. Что при населении мужиков до 50 лет будет лишь один процент. Но сказали что будут брать отслуживших и имеющих определенную профессию. Понятно если берут стройбат то не для того что бы быть артиллеристами. Копать окопы тоже кто то должен.

Сергей Владимирович

Трудности с мобилизационными запасами. Лидер ГО, наверное и не знал о количестве расформированных кадрированных частей. Но ему простительно. С другой стороны обмундирование там - СССР овское было. Автоматы то целы.

Ewgenii Ionow

Да нет на складах ни черта все уже порезали и переплавили честь переделали в охолощеное оружие как говорится сердюков постарался с Васильевой а случилось на бумаге есть а в реалии нет

Дамир Гилязов

Сердюкова сняли 10 лет назад. ты о чем?

Ewgenii Ionow

Я, о причинно следственных связях когда Сердюков мистер табуреткин стал оптимизировать армию и оаспродоватьс его любовницей имущества расформировывать части и училища а это последствия его деятельности все как же у КАК оплено до нас и продано а вы тут оставайтесь . на складах от ссср осталось в масле много ака 47 и ака 74 и плюс разное оборудование аптечки противогазы на случай войны а Васильева с Сердюковым это все распродали мало того Сердюкову героя дали за развал обороны и армии😁😁😁😁

Дамир Гилязов

за 10 лет можно было все восстановить.

Ewgenii Ionow

Ну так состоносили , шайгу себе дворец отстроил в китайском стиле дзен буддизма с урм патриотизмом вот с ним и будем воевать россия дворец Шойгу перекует на автоматы и все дело в шляпе . если ворует глава клана то и остальные видят воровство главы клана воровать будут по хлеще самого главы клана

Николай

экономика России способна уничтожить экономику всей гейропы и США что в прочем и происходит , а сколько она ещё может это к Мишустину он гениальный Премьер министр

Alisa Warshavsky

Интересно даже! Вы серьезно, т е, обеспечить уже погибших, даже водой не смогли, а 300 тыс смогут??? Или есть надежда, что их за пару дней истребят?

Владимир Просто

Ну путин же ясно сказал, что эти солдаты нужны не для боев и штурмов, их просто распределят по всей 1000километровой границе, а уж там они себе воду найдут сами.

Alisa Warshavsky

Капец, как откровенно!!!!....

Владимир Просто

Что-то не так?

Alisa Warshavsky

Как раз, именно так! Никого не интересует состояние людей! Главное, заткнуть ими дыры....

Rita

Вот зачем Генштаб озвучил цифру,пусть бы на Западе ломали головы о количестве мобилизованных,может быть умом бы тронулись от подсчетов.

Дамир Гилязов

А им-то чего? Им расия не угрожает. Расия - сыкливая сука, которая гавкает только на тех, кого считает слабым.

Rita

Дамир!Ты совсем берега попутал?Чего не уезжаешь?

Дамир Гилязов

Ты страну чтоль приватизировала?

Эвелина

Она и на это не способна ,ни одеть ни обуть ,ни накормить ни зарплату выдать,бункера вам почистить нужно вот там ваши деньги

Александр Мамедов

Причем тут экономика. Мы же переходим на военные рельсы.Все для фронта все для победы. Что это означает?

Иван Никифоров

Это только начало, и под небольшим количеством скрывается и общая мобилизация...уже вовсю отборы идут

Языческий Кот

ничо. ща примут закон, что лапти - самая военная обувь. и валежником вооружат новобранцев..

Александра

У евреев даже женщины служат и у них всегда война. Про Израиль не желаете поговорить?

Дедушка Старенький

И их не способна. За свой счет амуницию и аптечки покупают. Всё разворовано.

Кс
Ксения

отправят в десятки раз больше даже и не сомневайся.

Катерина Горностаева

Отправляют сколько отправляют. Вас же не призовут

Ча
Чарли

Теперь неделю эту тему мусолить будете ?

Людмила Канивец

Откуда нам простым смертным это знать...

..

Пока 1% от военнообязанных достаточно.

..

Такие вот "патриоты" и прислуживали нацистам.

Дамир Гилязов

Когда государству от тебя что-то нужно, оно начинает называть себя родиной.

..

Вот у тебя и нет Родины. Утырок.

Дамир Гилязов

Иди на хуй, быдло ебанное!!

..

Я на нем, только ноги свесил 😁

Ma
Mass.terr

Этого хватит, чтобы тебе башку снести

Helg Sibiryak Z

Вряд ли обеспечат обмундированием...

Елена Стратийчук

Будет 3 призыва, с испугу не дочитал?