Ff
Ffffff

На мои измышления о счастливом браке многие мужчины посетовали, что всё делали для своей жены, пытались угодить и облегчить её жизнь. Но в ответ никакой благодарности не дождались.Отвечаю: это никоим образом не противоречит моей теории...Попробую объяснить.Женщина влюбляется не в мужчину, а в его отношение к ней, в поступки.... Поэтому мужчине нужно совершать поступки для своей женщины. Благодарная женщина всегда ответит лаской, любовью и заботой. А от неблагодарных нужно бежать.Вот и всё.

Ответы · страница 2
Сергей Извеков

Сразу на первом свидании и не поймёшь благодарная она или нет - потому что все врут

Ff
Ffffff

Я написала о браке, а не о первом свидании.

Сергей Извеков

А если не будет свидания то и брака не будет - уже само слово говорит что то уже будет " брак по жизни ""

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Влюбляемся в любовь и любим любить!)))))))))))

Не Зли Котика

Дашь на дашь? Ты ей поступки, а она тебе ласку и заботу? Это точно любовь?))

Не Зли Котика

Фантазируйте дальше. У вас хорошо получается. 😂 😉

Ff
Ffffff

Хорошо 😂😂😂Не буду злить котика, а то инфаркт хватит))) Прощайте!)))😝😁😝

Ff
Ffffff

Как легко порой принять старого мудака за мудрого старика😋

Не Зли Котика

Ну, наконец-то вы показали свое истинное личико- хамки и хабалки, а то так долго строили из себя порядочную женщину. Переходить в диалоге на личности и открытые оскорбления- удел людей недалеких и не умных. Это сообщение тоже удалите? 😉 😂

Ff
Ffffff

👍👏👏👏нет, оставлю)))) Ваше истинное лицо нельзя скрывать от людей;-)

Akhmad Hatamov

Женщины достойны самого лучшего. Дай Бог здоровья и хорошего мужика.

Ff
Ffffff

Все достойны... Дай бог всем. Ведь чем больше счастливых людей, тем меньше гадостей и подлостей в этом мире) Спасибо

Александр Волчек

Нужно повседневно жить, а не ждать поступков, поступки это эпизод.

Де
Дездемон

Мне не надо, чтобы в меня влюблялись я хочу, чтобы меня любили...

Зигмунд Фрейд

Если сердца не бьются в унисон! отношения обречены на провал!!!

Павел Китов

А поподробнее пожалуйста про отношение к ней и поступки...

Ff
Ffffff

Это долго. Рука писать устанет

Павел Китов

Жаль .а может все же ,ну напишите пожалуйста,

Ff
Ffffff

Спросите как-нибудь свою женщину о чём она мечтает, что любит, от чего получает удовольствие и радость... И делайте по мере возможности

Aleksei Kovalenko

каждый должен заниматься своим делом на благо семьи🤡

Марго Королева

Я больше скажу: женщина намного благодарнее и щедрее)

Ff
Ffffff

Да... Только глупые мужчины не способны это понять... Но, может это и хорошо)))) С дураком жить - горя хапнуть)

Сергей Янков

Истинно так. Её любовь возможна только к чадо своему.

Се
Сергей

А я влюбляюсь в женщину и в её духовные качества

Ff
Ffffff

Судя по слову "влюбляюсь", либо духовных качеств слишком мало в каждой из них, либо вы не то принимаете за духовные качества😂😂😂Ибо любовь, основанная на духовности бывает одной на всю жизнь

Се
Сергей

Значит, ещё и не влюблялся . А у Вас любовь держится крепко ?

Се
Сергей

Найти свою половинку очень сложно, редкий случай

Се
Сергей

Конечно! В этом и есть одна из основ жизни ! 🌷💥😊

OK
Oleg Koshevoy

Какая чушь! Не путайте влюблённость с любовью!

Ff
Ffffff

В нашей стране легко не бывает 😂😂😂

OK
Oleg Koshevoy

Значит пишите однозначно - я привык помогать людям

Ff
Ffffff

Те, кто обещает проблемы решить, как правило их только создаёт. Поэтому за предложение спасибо. Если что - напишу Богу) Эффект будет примерно одинаковый)

OK
Oleg Koshevoy

Жаль, что Вы такого мнения обо мне, все окружающие меня, другого мнения, почему и телефон звонит не умолкая - тогда обращайтесь к богу - толку никакого.

OK
Oleg Koshevoy

Просто вы меня не знаете, поэтому "не все". Удачи! Улыбнитесь!

Yra Kozlov

лет через 10 интересно повторите вы это или нет

Ff
Ffffff

Я уже ответила вам на этот вопрос. В 55 я не буду думать иначе😝

Yra Kozlov

вы даже завтра не знаете что будет с вами

Ff
Ffffff

Не надо мне этой пустой философии)

Yra Kozlov

конечно вам сейчас нужны реальные вещи но я далеко

Ff
Ffffff

Мне сейчас нужно к морю))) И больше ничего)

Evgeniy Vishnickiy

Это всё относительно. Не подменяйте понятия.

Ff
Ffffff

Ну слава Богу! Хоть что-то более-менее похожее на мысль родили)))) Поздравляю!🙈🤣🤗

Evgeniy Vishnickiy

Сосредоточьтесь лучше на себе, это больше у Вас получается. ) Удачи.

Ff
Ffffff

Когда нечего сказать, но очень хочется показаться умным, мужчины начинают давать советы 🤣🤣🤣Прислушайтесь сами к себе и тогда удача и вас посетит))))) может быть 🤭😝

Evgeniy Vishnickiy

А Лиса, Вы что такая, действительно мерзкая? )) Или хотите казаться такой ? Тема Ваша, не один ваш вопрос в тупик уж точно не поставит. Вижу только что Вам многое не понятно, а мне уже скучно. Поэтому смените тему и ведите себя прилично.

Ff
Ffffff

Смешите меня дальше🤗Вы отличный клоун) Вам даже грим не нужен👏👍

Егор

Спасибо за науку... бежать надо без оглядки....

Ма
Маргарита

ничего он не должен...просто не совпали...пазл не сложился...или разложился со временем...не нужно создавать трагедию..жизнь это..

Ff
Ffffff

Просто даже прыщ на заднице не вскочит)

Ма
Маргарита

живите проще....иначе нервная система не выдержит...герои мужчины в личной жизни -миф

Он
Она

Всё взаимно.на это мужчины не рассчитывают

Ff
Ffffff

Умные понимают... Дурака не научишь

Он
Она

Не хотят они понимать.вот и проблемы....для двоих

Ff
Ffffff

Это правда. Жаль больше всего тех,мкто понимает и пытается, а в ответ ничего не получают...и разочаровываются.

Он
Она

Это да.женщины тоже бывают стервами

Ff
Ffffff

Что же всё так грустно то....

Он
Она

Не умеют беречь зародившиеся чувства

Братец Лесной

многие посетовали...остальные промолчали?

Ff
Ffffff

Это не имеет значения) Главное, чтобы услышали и сделали выводы

Ff
Ffffff

Да вы прямо умничка! И вопросы такие правильные. Ура! Поздравляю! Вы на правильном пути🤣

Братец Лесной

мне это радости не доставляет...грустно за невостребованных баб-искренне

Ff
Ffffff

Зря вы так переживаете😂Женщина всегда востребована))) И никогда не остаётся одна) У нас огромный выбор мужчин! Просто глупые, жадные, нудные и слабые в сексе на хрен никому не нужны 🤣🤣🤣

Братец Лесной

подавляющее большинство...а тебе уважение за сохранение достоинства-жаль что такие редки ноне...

Александр Шмелёв

Если Вы решили что мужчине нужно-ВЫ тиран

Александр Шмелёв

Свобода дороже тирании-спросите у мужа что Он хочет

Ff
Ffffff

Тираны никогда никого не спрашивают об их желаниях😂Иначе я перестану быть тираном😜

Александр Шмелёв

Я Уважаю любое мнение и Ваше тоже

Ff
Ffffff

Тиранам по хрену чужое мнение 😜😁😂

Александр Шмелёв

Вы не тиран- Вы грубиянка-у меня запас слов (поверьте) больше

Ff
Ffffff

Ха-ха-ха! Вы ещё член достаньте, чтобы я поверила, что он у вас длиннее 😂😂😂 Повторю для особо одаренных: я тиран, как вы сказали и грубиянка. Именно поэтому мне по хрену ваше мнение и ваш запас чего-либо, в том числе и словарный) Всего вам самого доброго 🌹😀

Александр Шмелёв

У нас могут быть разные мнения. Но удачи Вам желаю от души

Се
Сергей

Ну и добиваться ни в коем разе не нужно )))