Катерина Горностаева

Как быть то, если муж просит петь ему романсы, а я хочу горланить оборону и родину?))))

Ответы
Пан Стефа́н

Надо что-то среднее. Попробуй пионерские песни. "Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры, дети рабочих" или "Орлёнок, орлёнок, взлети выше неба!"

Сергей Анахин

Мой миленок, как теленок, целый день за мной ходил Я ему п.........ду казала, а он мозги мне е....л.☺️ ☺️ ☺️

Рыжая Я

Горлань то, что тебе нравится, а муж потерпит😉😙😙😙😙

Алевтина Немерова

Так выучите для него хоть один романс! Он будет рад, а Вы потом горланьте, что угодно..... 😊

Катерина Горностаева

Так я знаю их .. ну просто иногда нет для них настроения))) сеголня спела, был доволен)

Ли
Лика

Зачем пиогибаться под кого то?пускай подстраиваются под вас и орут с вами "Оборону"!!!

Бабайкин Юрий

Я вам спою про дурачка и про маленького принца который возвращался домой

Катерина Горностаева

Про дурачка обожаю))))

Бабайкин Юрий

А про мишутку?

Катерина Горностаева

Не помню)

Костя Добрянский

В армию идите,женитесь там на прапорщике и будете вместе горланить

Катерина Горностаева

Какие-то левые представления у вас об армии.. ну или выше прапора ни с кем не общались))))

Костя Добрянский

Тогда на дикторе телевидения

Катерина Горностаева

Слышь.. женись ты уже сам хоть на гастарбайтерше, можеь поумнеешь))))

Костя Добрянский

У меня есть жена,а над вами прикалываюсь

Катерина Горностаева

Да, как же.. верю.

Костя Добрянский

Это ваше право)))

Ботzман Барисыч

не бил он тебя видать ишо..а пора..по голой жопе да вожжами..

Ботzман Барисыч

... отчего же..смотрю порно регулярно! а что..нельзя??

Катерина Горностаева

Тебе даже нужно. Давай, там наверняка новое чтр-то загрузили, иди смотри и не отсвечивай тут, статистику мужикам своим уебанством портишь.

Ботzман Барисыч

..ага..вижу про жопу понравилось..))) это ты иди..катлеты жарь ..семья негодует..мамка вся в слюнях глаза горящие..на хуи в тырнете зырит не на стоящие..

Катерина Горностаева

Дрочи дальше, что тут скажешь.. одиночество-сволочь, что с людьми делает.. совсем ты опустился короче, борисыч. И в моих глазах, и вообще..дно.

Ботzман Барисыч

Катька перестань!)) Ты не такая!

Ан
Андрюха

А наш батюшка.... Я тоже такое люблю... И сам погорлопанить)

Катерина Горностаева

ничего, когда-то ведь и для романсов будет время)

Ан
Андрюха

Наверное

Лавр Латф

думаю поменять его на хер мудак он ему поют а он канючет

Катерина Горностаева

Аххахах)))))) ну разве что на тебя

Doc.

Сожми ему мошонку. Сам запоёт -

Катерина Горностаева

Это разве гражданка поет?

Doc.

Совсем нет.

Катерина Горностаева

Вот и я смотрю. Песня норм, я давно ее знаю, но пел кто-то другой

Doc.

Норм спел. Правда без того надрыва...

Doc.

И это не песня Егора...

Катерина Горностаева

Есть много песен не Егора, которые прям вот в душу)))))

Doc.

Такой Один

Вставай....страна огромная!!.. эх .. некому подхватить...

Игорь Кузнецов

Сам себе споет ... Надо иногда уступать. 🌸

Катерина Горностаева

Придется))))

Игорь Кузнецов

Мне - не романсы.

Vladimir Neizvestnii

правильно и делаете. оборона - это прежде всего.

Ир
Ирина

Включите ему Вертинского.Пущай наслаждается.

Катерина Горностаева

Зачем ему вертинский, он меня хочет слушать)))

Ир
Ирина

Тогда пойте.

Ал
Алексей

я незнаю может вы с плейлистом договоритесь

Сергей Задунайский

А вы чаще на РЕП переходите!) Это доступнее!)

Михаил Семенов

Гранатой по мардасам что бы родину помнил

Олег Решетников

Так пойте: В моей землянке в три наката....

Олег Решетников

Я Вам написал, поплакал. И мгновенье вдруг пролете у виска..

Катерина Горностаева

Смеетесь над Катенькой

Олег Решетников

Нет. Этим не разбрасываются. У меня 2 деда и бабушка всю войну прошли. Это личное, больное.

Катерина Горностаева

А у меня бабушка и дедушка.. а она месяц назад умерла.. а он ттт жив. Но так это все ..((

Олег Решетников

Уходят старики. Нам за них надо жить и страну любить!!

Владимир Писарев

Я сам бы пел романсы,но только не оборону