Елена

Почему перестали делать хлеб по рецептуре советских времен?

Ответы · страница 6
Григорий

не рентабельно,трудоемкая,а качество сейчас никого не интересует

Рома Роман.

Там граммов больше, и витамины есть, а сейчас этого нет и не будет .

Юрий Аркадьевич Макаров

При Советах мы были все равны, а сейчас нас разделили по достатку

Елена

Хлеб пока для всех один доступен

Юрий Аркадьевич Макаров

только цена на хлеб разная

Анна Орехова

пока идем из булочной всю корочку объедим, такая вкуснятина была

Елена

Точно.теперь этого нету етей

Cергей Свириденко

После войны пекли такой, что мог пойти на материл для скульптора!

Ким Виктория

Потому что сейчас все экономят .Экономят на нас на наше здоровье.

David Shoumacher

Потому что тогда вырастут такие аппетитные женщины, как ТЫ!!!!!!!!!!!

Be
Bek,

Потому что тогда люди были добрый и честный.. а сейчас наоборот...

Ula Usmanov

мм мм это точно почему ? а может уже их нет который знали рецепты

Ельна

очень плохое качество хлеба.уже на второй день плесенью пахнет.

Михаил Дроздов

чтобы не отравить сегодняшний день призраками проклятой эпохи.

Никита Яковлев

не выгодно все ищут сырье по дешевле чтоб продать его по дороже!

Тамара Соловей

сейчас все новое придумывают что подешевле и продать по дроже

Андрей Кочергин

Наверное потому что закончилась мука и яйца советских времен

Елена

Яйца советских времен точно закончились🙂

Ярослав Жилинский

тогда делали по ГОСТам, а сейчас по ТУ. Стандарты не те стали...

Алексей Заславский

ГЛЯДЯ НА ВАС, Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что увеличились объемы, способы храненитя и так далее

Николай Тюмин

обходится дешевле и быстрее сохнет (бизнес экономика России)

Светлана Катанцева

Теперь везде технология своя не только в производстве хлеба

Татьяна Романюк

Потому, что почти всю высокосортную муку продаем за границу.