Евгений Гречухин

кто Вы-? сама по себе??

Ответы
~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Тетка, теряющая время на болтовню в ответах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вопрос весьма своевременный, пока всем!

Люба Шурхай

дочь,мать, сестра, бабушка, стерва свекровь, хороший друг, и внимательный собеседник

Тамара Бабий

Жизнерадостный трудоголик,а по гороскопу,козерог в год лошади....

Нонна Кириченко

Абсолютно сама по себе, самодостаточная личность

Нонна Кириченко

А что касается Владимира, то я тоже думала об этом, гуляя по Херсонесу, когда отдыхала в Севастополе. Но ведь история не знает сослагательного наклонения, это раз, да и потом - ищите женщину - это два! Введение христианства - условие заключения брака на красавице, а все остальное - побочные эффекты. Но язычество настолько тесно вплетено в умы, что живо до сих пор - форма куличей на Пасху - не что иное как фаллический символ, дошедший до нас из глубины веков как прославление мужского начала накануне нового посевного года. Муж, род, благодать, продление, процветание...Приятного дня!

Евгений Гречухин

пёс барбос с борта рычит капитан в усы ворчит-сладу нет на эту банду и даёт в трубу команду теплоход остановить шлюпку на воду спустить вот к киту она подходит в шлюпку кот довольный сходит машет лапой на прощанье-будь здоров кит до свиданье===Нонна по вашему письму у меня созддаётся впечатление что когда то Вы былы очень сильно обижены близким мужчиной или я не прав а насчётязычества христианства ислама у меня несколько иное мнение но сколько человек-столько и мнений добброго Вам дня и работыы еа

Нонна Кириченко

Как говорил герой Серебрякова Николай в фильме "Левиафан", никто не может быть виноват во всем, но каждый виноват в чем-то своем. Значит, я выбрала не того мужчину, в чем, в принципе, не сомневаюсь. Но было это давно, с мужем расстались мы тоже не вчера, обиды уже давно нет, отношения мы с ним поддерживаем, то есть, приезжает в гости дочь, он тоже - разговариваем, интересуемся делами и расстаемся до следующего приезда. А все пережитое трансформируется в опыт, при этом я отнюдь не в обиде на все человечество, и уверена - счастье есть, и так далее...

Евгений Гречухин

довольно типичная история что то в этом духе я и предпологал-просто как говорят 10 заповедей=надо прощать-прощать всем и всё так что Вы молодец в этом плане пошлю на днях вам стихотверение лично Вам С уважением еа

Нонна Кириченко

Буду ждать стихотворение лично для меня Спасибо

Виктория Валентина Хансон

Именно я, или вы для всех этот вопрос задали?

Лёха Куваев

http://goo.gl/fFi7sy ты вот тут почитай офигеешь.

Signatura

Я это Я... И Другово уже не будет...

Га
Галина

Я-уже не само по себе,я-замужем:-)

Sergijs Nazarovs

Сам философ.Сама не пробовал

Аля

женщина,мать и бабушка

Алиса Счастливая

бармен и сама по-себе

Александр Козлов

Человек сам по себе ))

Виталий

А что влюбился в нее?

Георгий Зеленин

кто я? сам по себе ??

Татьяна

Обыкновенная баба

David Turkadze

Нет! Я-сам по себе!

Нелли Бородина

я - индивидуальна

Евгений Гречухин

индивидуалисты чтото любят-литературу театр музыку путешествия-если хотите давайте побеседуем серьёзно-если нет-удачного вам дня ЕА

Ирина Киселева

Скорее всего так.

Annette

Мечтательница

Евгений Гречухин

ХОРОШО ЕСЛИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ А ЕСЛИ НЕТ--РЕАЛИИ ЖИЗНИ ЧАСТО НЕ ДАЮТ СБЫТЬСЯ НАШИМ ЛУЧШИМ МЕЧТАМ...НО ЕСТЬ ПУТЬ.....

Птица - Душа

Я -? не в себе :'(