Евгений Гречухин

кто Вы-? сама по себе??

Ответы · страница 2
Svetlana Tymbarsheva

s BOGOM.

Евгений Гречухин

интересно Светлана-как Вы туда попали-вышли эамуж? или....

Svetlana Tymbarsheva

net 13 let kak yuexala rabotat.

Евгений Гречухин

и сейчас живёте в мадриде- всю жизнь мечтал посмотреть- может пришлёте открытку с испанской маркой -если не жаль адрес скину подравляю с женским праздником -добра и счастья-чтоб были вы и праздником и миром чтоб были вы всегда кумиром еа

Ольга Батурина

жена

Евгений Гречухин

чтобы вы хотели услышать про жену хорошая жена сейчас большая редкость звёзды шоу бизнеса извратили это понятие разводясь по нескольку раз еа