Анютка Мусатова

Есть такая нежность, которую не описать. Есть такая любовь... которую не рассказать. Есть такие мечты, которые жить помогают. И люди есть такие, которые жить заставляют... что думаете ?

Ответы
Vitaly Moon

Бывают в жизни злые люди. Которые на сатанинском блюде. В корысте тонут лишь своей. В грехах увязли до упора. Для дьявола они умора. И их душа грязна и не чиста. О чем твердят, мои уста.

Ali Abdugaparov

Без любимого который ласкает хорошо тоже трудно, секретная любовь это не к добру, мечта этоже горючие для жизни, от уродов надо избегать вот тогда жить лехче

НЕ
Наталья Егорова

Ну насчет любви ее нет сейчас, люди ищут только выгоду, а те кто помогает делают для того чтобы потом у вас что то взять взамен за их поддержку

Elena Bulgakova

Анюта я вас люблю за такие сокровенеые слова. Я мама троих деток, и думаю будит у меня ещё на пути моя любовь!

Марина Усольцева

и еще а можешь мне на телефон закинуть рублей 200 а то у меня не хватит до тебя дозванится

Марина Усольцева

а это я что тебе написала я не туда написала извини)))хахаха

Лена

К сожалению это только женщины, и то не все, чувствуют. Мужчины, они толстокожие.

Лена

Верьте, конечно.

Ям
Ями

Ну да бывает, вот член нивкакую не хочет а как только она заговарит капье прям

Андрей Петухов

Здравствуйте,а что тут думать,со мной сейчас с самим такое происходит.

Эльман Ахундов

Нежность,я могу описать свои мысли какой бывает нежность!

Павел Поплавков

В самых глупых ситуациях выживаем благодоря любимым)

Рустам Омаров

думаю..что они есть... но они же могу и все разрушить+)

По
Пора

В моем окружении людям друг на друга наплевать

Владимир Харланов

Значит ты счастливая если у тебя ВСЁ это есть !

Ириша )))))))))))))))))

самое главное — то чего не увидишь глазами.....

Денис Денис

Все есть но все равно потом как нож в спину

Максим Попков

а есть такие люди которых видеть не хочешь

Александр Пименов

Про реаниматологов и акушеров? Респект им

Добрый День

Конечно. Всё эти чувства не сами по себе)))

Наталья Тюленева

Думаю... правильно вы все сказали...

Георгий Браташ

😈🐱ЕСТЬ..

Хадис Хадисов

анют не гони все будет хорошо