Светлана Ахмедова

Новосельцев говорит Людмиле Прокопьевне: "Уже несколько дней дороже Вас у меня никого нет...". А разве дети не дороже?

Ответы
Сергей Анахин

Света, подумай сама сколько у него было воздержание? Мастурбация не в счет. А тут такая краля не объезжанная.😊😊😊

Светлана Ахмедова

Москва....там столько женщин....думаю, что ему уже не так было и нужно....отвык. может нужна была нянька для детей?

Сергей Анахин

Дети не каждую няньку примут.

Барон Де Гофмансталь

Женщинам этого не понять. Женщины вообще не способны на настоящую любовь, может за редким исключением.

Светлана Ахмедова

Вот это новость! Я думала, что наоборот. Кстати, у мужчин только один орган в ней нуждается

Барон Де Гофмансталь

Кто бы сомневался, что Вы так думали! А свое убеждение я могу доказать: Спросите замужнюю женщину, кто ей дороже, дети или муж? И она ответит - "конечно дети!" Да еще пальцем у виска покрутит, мол что за глупый вопрос! Спросите то же самое у женатого мужчины! Мужчина ответит - "они мне одинаково дороги, это моя семья, и я их не разделяю! Я за них порву кого угодно". Вот это и есть настоящая любовь, способны женщины на такую? Может быть очень немногие.

Светлана Ахмедова

И я должна верить этим словам мужчины? И кто обижает больше всего жену? И кто больше изменяет этой любимой жене? Просто красивые дежурные слова

Барон Де Гофмансталь

Что значит обижает? Близкие люди иногда ссорятся, это естественно, или матери никогда не ругают и не наказывают детей? И изменяют далеко не все, причем и мужчины и женщины одинаково. Потому что живут без любви, если бы все создавали семьи по любви, никто не изменял бы.

Светлана Ахмедова

если бы так....

Михаил Гехт

вот потому и несколько дней, остальное время дети. Мужчины влюбчивы))) А выбор или-или не стоял

Михаил Гехт

а кто вас спросил, верите ли ему Вы е? Кстати, нормальный мужчина (не альфонс и пр.) влюбившись действительно «однозадачен», на этом построена уйма разводов на деньги, информацию и прочих манипуляций.

Светлана Ахмедова

Тогда про деньги никто не думал. Просто он жил без женщины много лет....и обходился без этого

Михаил Гехт

Деньги - частный случай. Я о мыслях. Он думает только о предмете страсти. В общем-то даже физиология не очень важна, он же не на ночь её затаскивал

Светлана Ахмедова

В тот момент...когда он ей оь'яснялся....сам сомневался....Вина другой день вообще хамил...так влюбленный себя не ведёт

Михаил Гехт

это кино, там нужно быстро показать яркие разнообразные эмоции, тем более «комедия положений» - СДЕЛАЕМ МОНТАЖ 🤭

Александр Ревнивцев

НЕТ ПРО ДЕТЕЙ - ОНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А ОН ПРОСТО ЕЁ ОБУЯТЬ ЗАЗОТЕЛ СЛОВАМИ

Господин Евгений Vирт

Советский юмор. Дороже в смысле оплаты счетов. А ближе безусловно дети

Любовь Золотарева

Дети не дороже. Они только берут, а эта подпитывает его страстью.

Светлана Ахмедова

Столько лет жил без этой страсти

Любовь Золотарева

Потому и голову снесло.

Никифоров Валерий

Нет , когда гормон в голову бьет , про детей как то забывается.

вс
валерий сонин

А У НЕГО НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ...А ЗАВОДИТЬ ПОЗДНОВАТО ОБОИМ

Светлана Ахмедова

У него 2 сына

вс
валерий сонин

ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБЫ ОН О НИХ РАССКАЗЫВАЛ...

Андрей Ожегов

Вот и имеет в виду всех вас, то есть Людмилу и детей!

Ахим Ноел

Не придирайтесь к словам адресованных женщине😄💐

Ва
Валерий

дети и женщина это не одно и то же как и родители

Ва
Валерий

а я ВАМ о чём? или ВЫ думаете что на Украине постоянно одни и те же войска воюют? повоевали на ОТДЫХ-следующих полали

Светлана Ахмедова

Не знала

Ва
Валерий

как смена на заводе

Светлана Ахмедова

Понятно

Ва
Валерий

со всей РОССИИ по очереди как в СИРИИ

Валерий Егов

Он был бы последним идиотом, если бы так сказал.

Светлана Ахмедова

Он сказал так

Валерий Егов

Если бы он про детей сказал.

Ал
Александр

детям нужна мать. ибо родная в израиль смылась

Светлана Ахмедова

Там говорили, что в Израиль?

Ал
Александр

нет. но там не говорили, что она умерла. суды советские обычно принимали сторону матери,, а на отца вешали алименты. детей не выпускали из страны, если мигрировал только один супруг

Светлана Ахмедова

Да....логично

Ал
Александр

где-то прочел. сам удивился

Сергей Жайлубаев

Он же только женщин имел ввиду, а не в общем

Светлана Ахмедова

А у него и не было женщин раньше

Сергей Жайлубаев

Это Вы так думаете!

Светлана Ахмедова

Уверена.........копейки считал

Сергей Жайлубаев

Всё спустил на женщин!

Светлана Ахмедова

Прям....дедсадовский ребенок нуждается в большом внимании...да и школьник тоже

Сергей Жайлубаев

Ну вот такой он! Но справедливый

Li
Lightbringer

Он имел обходится финансово ему дорого она

Владимир Кириллов

Мужчинам, как правило, дети по барабану.

Ванюшин Вениамин

Привет ! Давненько голос Ваш не слышал

Ванюшин Вениамин

Странно . Неумный модератор . Победу одерживают не зомбированные придурки , умеющие вести диалог на основе логики

Светлана Ахмедова

Это оказался украинским сайт....забанили многих с такой формулировкой

Ванюшин Вениамин

У хохлов с инфой дело поставлено .

Светлана Ахмедова

Все, кто что-то писал про Украину....банились. Здесь выявились укронацисты....я их знаю поименно теперь

Ванюшин Вениамин

Они тявкают из-под забора как шавки

Валентина Рязанова

Ну так он имел в виду женщин.

Ma
Maria

Д о людмилы прокофьевны!

Светлана Ахмедова

Странно

Ma
Maria

Любовь проснулась в сердце, я сам не знаю как..)

Светлана Ахмедова

Мне знакомо это....но, если выбирать сейчас - дети дороже

Ma
Maria

мужчине одиночке тоже несладко.. как и женщине. Почему Калугина проспала?

Светлана Ахмедова

Поздно заснула...после секса

Ma
Maria

Думаю да. Просто в те времена об этом умалчивали. Но по ее состоянию видно)))

Се
Сергей

Мальчик... и... мальчик.