Катерина Горностаева

Ведь если человек не допускает в своей жизни ни толики безумства или даже сумасшествия, то он и есть настоящий сумасшедший?

Ответы
Андрей Корнеев

Это скорее не вопрос а утверждение. А если быть более точным, то это оправдание тех безумств, которыми человек не в силах управлять.

Катерина Горностаева

Ничего не понятно, кроме того, что вы и сам то в этом всем "плаваете". Нет смысла спрашивать.

Андрей Корнеев

Да, плаваю как рыба в воде. 🤣 А что именно не понятно? Или может мой ответ попросту не вместился в рамки ваших ожиданий?

Катерина Горностаева

Серьезно думаете я чего-то от вас жду? Тут еще и самомнением запахло не абы каким

Андрей Корнеев

Катерина... у меня собеседников хватает предостаточно и без вас. Я заметил, что у большинства отвечающих дикое желание перейти от обсуждения темы вопроса на обсуждение личности оппонента или собеседника. Я вам на этом пути желаю успеха и счастья в личной жизни. Вам явно этого не хватает. Спасибо вам за беседу. Всего наилучшего

Катерина Горностаева

О, да.. вот когда это желание в себе научитесь подавлять- заходите, может и поболтаем о том, о сем

Сергей Радиевич Фасулати

В минувшем году я допустил одно безумство на уровне сумасшествия... Значит, я нормальный?!😄

Барон Де Гофмансталь

То есть все безумцы - нормальные, а все нормальные - безумцы? Что-то не вяжется)))

Бо
Борис

Затаившийся маньяк... Который прикидывается нормальным...

Катерина Горностаева

Вот именно

Юл
Юлия

Да, нет)) Что бы сойти с ума, нужно этот ум иметь,,,

Пётр Ермаков

Это девиз пациентов клиники имю Кащенко....

Катерина Горностаева

Думаешь?

Пётр Ермаков

А чего тут думать?

Катерина Горностаева

Это тоже их девиз?

Пётр Ермаков

не только их, но и многих их"соратников", которые на воле...

Николай

Когда останешься один будешь сумасшедшим

Катерина Горностаева

Не исключено

Николай

Факт

Сергей Черкашин

нет просто тебе с ним будет скучно.😉

Катерина Горностаева

Скорее всего

Сергей Черкашин

я тож так подумал

Алекс Венцель

Так бывает только в кино и в книгах...

Андрей С.

да, конечно... умные люди все дураки

Катерина Горностаева

Думаешь они не дурачатся никогда и ни с кем?

Евгений

Шизофрению не кто не отменял

Наталья Тюленева

Скрытый сумашедший))

Катерина Горностаева

Вот вот)

Виталий

слишком правильный)

Бизсовисный Катяра

вернее- дурак....

Ирина

нет о счастлив

Aibek_Skg Sujnaliev

Совсем не так

Алексанндр Кокин

Не совсем...

Виктор Сай

Вполне.

L….

Нет

L….

Он нормальный! А мы вот нет

Анатолий Голиков

😁