Хайруллина Рабият

Как вы думаете почему сделав добро обязательно последует "тумак" и я о кажусь нехорошой ?

Ответы
Зина Ефанова

не делай добро если тебя не просят.Иногда некоторым людям , комфортнее находиться в своём болото.

Хайруллина Рабият

Нет когда человек одинок жены нет детей нет он деверь и у нас в гостях когда был получил инсульт он не мог нас просить

Владимир Медведев

Тебе придётся на четыре опоры встать, но передний мост редко выдерживает таких нагрузок

Борис Кучеренко

может не то добро делаешь, ведь кому то добро , а кому то оно и злом может оказаться

Хайруллина Рабият

Да вы правы если придется каждый случай объясняет будит невозможно

Серж Шилов

Делайте для себя добро как говорится инициатива наказуема

Вл
Владимир

Только не продолжайте эту логическую цепочку

Марат

Надо отходить на безопасное расстояние.

Хайруллина Рабият

Не получается среди них есть близкие

ДА
Джива Атма

потомучто незнаете что такое добро

Хайруллина Рабият

Это вы мне

ДА
Джива Атма

нет ))) но если захотите то и вам

Сергей Б.

нечего плохим сказкам верить!

Маргарита Кожемякина

Возможно не добро

Хайруллина Рабият

А что мне надо было деверя бросить больнице после инсульта

Маргарита Кожемякина

Нет конечно..тогда от кого тумак?

Хайруллина Рабият

От него когда на ноги мы с мужем подняли он 7 месяцев у нас был обвинил меня что я его деньги украла у него было 16 т.р. и его друг выслал 10 т.р на лекарства. Он мне говорит где деньги я на тебя израсходовала на что я лекарство а где чеки я в это время о чеках не думала и я потратила тоже это было ему неинтересно.....

Ми
Миха

на то оно и добро

Хайруллина Рабият

Да вы правы как говорится неделей добра не получишь зла

Дмитрий Преображенский

Необязательно.

Хайруллина Рабият

Да не все