Южный Урал

🖼 В больницу Копейска с переломом ноги поступил местный 33-летний житель. Сотрудникам скорой помощи мужчина рассказал что просто запнулся и упал, но когда в больницу в след за ним приехала женщина вызвавшая ему скорую помощь, всё встало на свои места. Как оказалось, мужчина пытался вырвать из рук дамскую сумочку у местной жительницы, но на самом ответственном моменте, он подскользнулся и упал сломав себе ногу. Женщина даже не сразу поняла что произошло, но после не только зарядила ему пару тумаков этой же сумкой, но еще и вызвала скорую помощь, потому что ей стало жалко горе-преступника."
После профилактической беседы с мужчиной, он пообещал ей что найдет работу. Местная жительница писать заявление отказалась и вызвав такси, покинула больницу.ЕСТЬ ЖЕ БЛАГОРОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.А ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Ответы
Григорий Карпенко

У нас на Рублёвке аналогичный случай. Бомжи нашли кота Скрипаля, обратились к королю Карлу, оплату доставки гарантируют.

Сэр Ёжик

Тут двояко. Он раскаялся,когда оказался с капкане, это не искренне. Она же просто пожалела(поверила), о чём может пожалеть

Fenix🇱🇹

Во мне разрывается чувство его бросить , но в то же время мой долг оказать ему первую помощь и вызвать скорую.

Южный Урал

Всё верно

Бо
Бока

Нет слова поДскользнулся, есть поскользнулся. Один урод употребит неправильно, остальные подражают

Al
Ali

да, а говорите только, коня ..остановит… она и по морде надоёт и в больницу, приведёт

Виктор Ш

Следующий раз от так не поскользнётся!
И сумочкой не ограничится.

Татьяна Морозова

это возможно только в России...за рубежом так не бывает...(

Татьяна Морозова

уж поверьте ...за 50 лет вне России и не потеряв рассудок, я это знаю...(

Лара Ларина

Вот такие мы лохи, поэтому и намахивают нас...простите, что влезла....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, кара тут же настигла .. чего уже там

Владимир С

Есть Женщины в русских селеньях!

Ольга Ивашиненко

НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ

Ma
Maria

Бог уже наказал, что ж еще)

Надежда Тихонова

Так же.Он уже наказан.

N\
Nekto \/

есть женщины в русских селениях.... 😂😂😂

Надежда Тихонова

...бессмертный Некрасов знал о чём писал👍😜

Вера Сергеевна-V

Скорее всего так же .

*Обыкновенная*

Толку от писанины....

Света Дмитренко

а может это любовь

Сергей Аяров

Я бы её трах... Л

~ Мне Тебя Обещали ~

Я бы написала

Елена Белая

Не знаю.