Be
Best

Какие часики МК,СК?

Ответы
Сергей Кудряшов

Два, сравнительно молодых , бренда ША , не самых крутых так как не в Швейцарии не самих ША - они не собираются - даже при наличие на дорогих моделях надписей ''swiss или Japan move - Швейцарских или Японских механизмов как таковых в них нет - только кварцевые двигатели или балансы, вся сборка уже давно Китай или Tайвань но под контролем экспертных сообществ. Качество этих часов, конечно же уступает таким не дорогим брендам как CASIO , FOSSIL или ORIENT да и механизмы у них что близнецы братья, отличие лишь в дизайне , но в целом для бара с танц полом, или пляжа, да и просто прогулок в парке, они пойдут, есть даже модели для прогулок в дождь но не более - ресторан , VIP презентации , выставки, хороший театр - нужны всё же другие часы.

Виктор Лисьев

Пока что все часы, и самые дешевые и о-о-очень дорогие, не могут ускорить, или замедлить ход времени, или переместить их владельца в прошлое, или будущее. Не в часах счастье. Не покупайте дорогие.

Николай Шлыков

Не нашу часов.

Олег Полянских

ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ВАЖНО-- БРАТ ПОДУМАЙ О ЧАСИКАХ ЖИЗНИ!

Олег Сорокин

Блин... Че ток не выдумают... Таких даже не слышал ))))))))))))))

Сергей Миненков

Знаю СКА и ЦСКА, а МК и СК мне не знакомы!

Александр Куцевол

Может и хорошие но не пользовался.

Владимир Арндт

Время часиками не изменить....

Валерий Власов

И у меня Ориент. №469WB9-82👍

Иг
Игорь

ТАКИЕ И МИНУТКИ -ЕК МАКАРЕК?

Ро
Ром

А можно развернуть вопрос)

Андрей

к 8му марту готовишся))))))

Be
Best

Ну хочу себе подарок сделать)

Андрей

себе ! тисот или гармин!

Be
Best

Тимоти есть...

Be
Best

Тиссот*

Андрей

люминокс! еще

Be
Best

Это чьи?

Андрей

http://yandex.fr/clck/jsredir?bu=uniq152002097116734415293&from=yandex.fr%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1715.URYOw_4WuaaCh-a28m6q9bQkvHd4nL0NcCrW8SYHfOqhIHfTazDStliV3jGMsiiLmbu4zRLE0XC7HTGQE2xfEvzP9crgZ36u0u5Oo7wvaGI.bed5fc7f90257e9397f0a7af4dc614cb1d155f79&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9aJ2gf1Q1OEQHP1rbfzHEMvZEAs4QuMnSA,,&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFPp3VM_E6GXg1wwIumHMEBJZ6Zu8pCC6ug1GOpKiuviUAo63WkeeODTiP1cZ7zGvbaZGNsIsk7_B3mMxwnQNdQK8RLr5njOo9FDeLGHOE5Gy-VmTKwFaPW7hG-1x8L-O1_8SMBRvojt7xyYD2JT573BJyDcVNWO-HO83tXVs8_qQ5ZsruGLDNUTRJef-DWO1hUs6Uh0nq1HnMM9bMz4A518qchxoalUjV8s6N7pHOJ4Gs0GCE5iTTDpX1nhxjAkRSUkXVzKygJZy6RtbqYPVtu9qQ2fV1zrUnC3MolBrplNZgKFyTu878stnCDa2yfYiwJ4Sb00bNDEw---sD7bpR4I,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcnpheHB1X1ZLS1hodFRPdmFZbUd5aTdCT3ZRVzNoUzBXUXNDdnp1bmVIU0dGYXhLd01fTHlWaFJ0Mk9IMWZhX3htY2M5WTQ4RmNLZkZVN1U5SnZFTk1ab2JvT2FfWTVieWJmNVZZZ3NLVHk,&sign=39927579bd2ffe8ddff31f13bb94baa2&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjmeEvfSbBIU7wdiUYsOhtJ_uoidUuBoiqQ,&l10n=ru&cts=1520178406474&mc=3.427333493898264

Сергей Шашилов

А что не так с часиками?

Николай Шлыков

Да мне всё равно какие.

Михаил

МК - это мои инициалы...

Леонард Кирилин

Какой КПД вселенной?

Inna Agape

...............................

Александр Куцевол

А что за часики ?

Роман Лапенко

Не понял вопрос?

Валерий Овчинников

А какие надо?

Sasha Zozulya

На ваш выбор