Алексей Гузеватых

Ищу вторую половинку

Ответы
Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Elchin Tehmezov

За то я урод.

Елизавета Павловна

для меня ты самый красивый

Св
Светлана

У тебя не будет новых нормальных отношений, пока ты полностью не закончишь предыдущие. Ты с такой нежностью и любовью пишешь о девушке, которую якобы когда-то любил. Но ты её до сих пор не отпустишь, и новые отношения не построишь. так как тебя эти устраивают.

Elchin Tehmezov

Если я ее не отпустил, хоть и мне так не кажется, то как отпустит? Да и как может устроит отношение, которых просто нет?

Св
Светлана

Я не знаю, я не психолог. Но встречая девушек, ты сравниваешь их с ней, понимая что она лучше. Попытайся забыть её, ведь это было давно, избавься от всех вещей. которые могут о ней напомнить. Как это нет отношений? Есть твоё одностороннее отношение. Пока ты её любишь, а это видно из твоих слов (писаных), ты её не отпустил.

Elchin Tehmezov

У меня от нее нечего нет. Было фото, не знаю даже где. Вроде бы выбросил. Кроме воспоминаний нечего нет. А на счет сравнение, я не кого нес кем не сравниваю. Это просто невозможно, так как каждый человек индивидуальный.

Св
Светлана

Хорошо. Это твоя жизнь. Но мне со стороны, прочитав некоторые твои высказывания видится именно эта картина. Но если это не так. Пусть я ошибаюсь.,

Elchin Tehmezov

Ну как бы я не знаю где правда. Может и я отрицаю то, что душа чувствует. Если это так, то мне хана 🙂 В таком состояние не возможно будет найти кого та, а душу не изменишь.

Дед Пихто

Ооо!себя не предлагаю,я стар.Даже суперстар.Но найти вторую половинку так сложно...Тут ключевое слово -любовь.Иначе смысла нет.Одна порнография....Хотя,в ней тоже есть смысл,для холостяков,хотя бы.Пока не появилась настоящая,живая.....

Галина

Ой, как же вы найдёте это чувствовать надо твое или нет, а тут не поймете. Это вы надеетесь, что какая то девушка бросит все и помчится к вам на проверку вы его половинка? В живую надо как то

Elchin Tehmezov

Эм какие чувства? О чем вы? Надо пообщаться и узнать человека. Причем тут чувства?

Галина

Вы просто женится и все. Ну ну и надолго это все без чувств? Хоть уважать нужно - это тоже чувство кстати.

Elchin Tehmezov

Надо узнать друг друга и понят возможны ли отношение. Дальше и уважение будет и все остальное. Так и строится отношение. Любовь, это сказка для наивных.

Галина

Ну может и сказка но без неё отношения долго не держатся.

Zelikha Alikhanowa

Удачи ! только вы в интернете не ишите , по соседству посмотри ,а может она вас ждёт это более хороший и реальный вариант чем фальшивые куклы интернета

Selena O`neel

Виртуальный мир вряд ли сможет решить Вашу проблему - найти кого-то можно, но вот гарантий - никаких, а вероятность проблем взлетает до небес 😉

Selena O`neel

Как у вас там всё сложно... 😳 а просто на остановке или в магазине познакомиться нельзя? А на работе?

Elchin Tehmezov

На работе можно. Да и везде можно. Но девушка сама должна дать понять, что она готова. Такие отношение обычно не длятся долго

Selena O`neel

Почему? Ведь если девушка дала понять, что готова, а значит. её родители одобрили - отношения должны длиться долго... 🤔

Elchin Tehmezov

Ты не так поняла. Те всегда все решают родители. Девушка вольна встретится с кем ей душе угодно. И некоторые воспринимают это - трахаться с кем угодно. Возможно есть и девушки, которые сигнялят не понимая этого, потому, что парен им нравится. Но я таких игнорирую по причине: не всегда могу понят к кому обращена ее внимание. А слишком очевидные сигналы типа воздушных поцелуев - эти хотят секса и не чего больше.

Selena O`neel

Мда.... как у вас там всё непросто.... Сочувствую! 😉 Но, боюсь, в интернете ещё сложнее - здесь Вы вообще не видите, с кем общаетесь

Барс*****

ой трудно тебе придется ....как говорила Ф.Раневская половинка есть у таблетки,мозга и у жопы,а мы все изначально целыми родились

Ольга Шигорина

Зачем забираться в поисках так далеко. Может живёт ваша половинка в соседнем доме, а вы её просто не замечаете.

Elchin Tehmezov

По твоему я дурак?

Ольга Шигорина

Нет. Просто мы зачастую не замечаем тех кто рядом с нами бывает часто.

Elchin Tehmezov

Я не из таких

Ольга Шигорина

Удачи ы поисках.

Елена ***

Дожились. Ищем уже и здесь. А чё-удобно, искательниц приключений здесь нет,а интеллектуалов полно))

Se
Serj

Да я пошутил уже давно есть

Елена ***

Фух!!))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Как сказала Фаина Раневская половинка есть у таблетки и у ж.... Человек существо целое.

Ольга Прямосудова

если ищите!!!!!!!!!!!!!!!то обязательно найдете!!только по сторонам внимательно смотрите!!

Elchin Tehmezov

а я уже перестал. Просто устал

Dajana Dajana

Занимательная математика: не можешь найти свою половинку — найди две
четвертинки!

Elchin Tehmezov

Прикольно )

Ирина Орлова

Найдете.у Вас уже куча сообщений.Дамы начинают активно написывать таким мужчинам.

Elchin Tehmezov

Этому сообщению 2 года. Яуже перестал искать. Не нужна она мне.

Ирина Орлова

Значит,уже нашли

Elchin Tehmezov

Нет. Просто устал.

Ирина Орлова

А что Вас так утомило?

Elchin Tehmezov

Да нечего. Просто мне это не дано. Каждая попытка как головой об скалу. )

Ирина Орлова

Не с теми знакомитесь значит

Любовь

Здесь много прекрасных одиноких девушек , найдёте здесь свою любовь !!! Удачи !❤️

Людмила Олейникова

По-моему здесь вы вряд ли найдете..... оглянитесь, а вдруг она рядом где- то!!!!😊

Олеся Говорун

Трудно будет... Девушки выбирают целую личность... Ну зачем нам полмужчины...😁

Олеся Говорун

Да понимаю я... А я для прикола, чтоб тебе не так тоскливо было...

Elchin Tehmezov

Я понял.

Олеся Говорун

Успехов в поисках!💋

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Олеся Говорун

Пожалуйста...

Анна Мущинина

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!

Elchin Tehmezov

Ты амбидекстер?

Анна Мущинина

нет Я здорова.И целая)))

Elchin Tehmezov

Если ты не амбидекстер, то у тебя работает только половина мозга, а значит тыне цельная 😜

Надежда Высоцкая

Фаина Раневская говорила: Вторая половина есть у мозга и у жопы, а я - целая!

Elchin Tehmezov

Ну у мозга оба половины в месте и оба работают как часы. Да и с жопой все в порядке )

Надежда Высоцкая

🙂 я не имела ввиду, что у вас что то не целостное! Я себя лично всегда настраивала на то, что я- целостная личность, а по сердцу человек найдется.

Elchin Tehmezov

Да нету на свете такой. А это сообщение написал чисто прикола ради )

Надежда Высоцкая

Да? а с виду - трагично.

Elchin Tehmezov

В смысле с виду?

Надежда Высоцкая

ваш вопрос выглядел романтично и даже грустно...

Elchin Tehmezov

Возможно. Но это только от скуки. Моя половинка замужем, имеет двоих детей.

™V
™Vintentzoo™

сочувствую...но это не тот вариант который нужен...здесь нет дело до любви,

Александра Романенко

КТО ИЩЕТ ...ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ... КАЖДЫЙ НАХОДИТ СВОЮ РОДНУЮ ДУШУ...🍹