Алексей Гузеватых

Ищу вторую половинку

Ответы · страница 11
Светлана Перова

Удачи!!!☺

Elchin Tehmezov

Спасибао, но удача мне не помощник )

Ирина@

ну и как?

Elchin Tehmezov

Это не возможно пока не покину страну. А до этого времени надо еще дожить )

Ирина@

А что, у вас нет девушек подходящих?

Ирина@

азербайджанки есть очень красивые

Elchin Tehmezov

Да они красивые и чертовски жуткие. С ними можно познакомится только в школе, в универе, на работе, если сами хотят.
1 - мама постоянно следила и я не мог опоздать домой со школы, не они не я не могли звонит,
2 - в универе был влюблен и не смотрел на других пока она не вышла замуж, дальше как то не получилось.
3 - на работе нет девушек.
На улице/парке даже приветствие не принимают.

Elchin Tehmezov

Да в принципе не имеет значение все кроме наших и турков сойдут. С нашими невозможно, турков не люблю.

Валентина Войцеховская

BOG v pomoch!!!

Elchin Tehmezov

Бог в таких делах не мастер )

Валентина Войцеховская

Iskrenne gelaju udachi!!! Delo ne iz legkih!!!

Купюрыч

Задницы?

Купюрыч

Значит, созга. Больше половинок, вроде, ни у чего нет

Elchin Tehmezov

Да мозг вообще отсутствует )

Алексей Я

Я тоже😇

Ол
Олечка

какую еду вы предпочитаете?

Алексей Я

Вкусную, без остроты. Мне достаточно небольшого разнообразия. Из гарнира картошка макароны. Реже рис. Мясные очень люблю. Супы самые обычные, я не привеледвив в еде.

Ирина Лорбах

От чего?

Elchin Tehmezov

От ключика к своему сердцу.

Инна Бельтюкова

ни че се

Инна Бельтюкова

первый раз вижу что пишет человек ищу половинку

Динара Мухангалиева

успехов

Elchin Tehmezov

Если еще миллион человек пожелает успеха, возможно получится.

Надежда Надеждина

нашли???

Надежда Надеждина

это уже есть с кем сравнить

Надежда Надеждина

одну от другой по отношениям😄 😄 😄 😄

Elchin Tehmezov

Познакомились в сети. Пока даже не общались тольком.

Надежда Надеждина

вертуальное общение это фигня вы же не знаете кто сидит по ту сторону манитора может вам мужчина пишет😄 😄 😄 😄 не задумывались???

Elchin Tehmezov

Я могу определит по стилу. Я сам писал за девушку для друга.

Надежда Гуляеева

удачи!!!

Elchin Tehmezov

Спасибо. Удачи мне понадебиться. В моем случае это сложно до невозможного

Надежда Гуляеева

грех обижаться такому молодому, у тебя всё впереди, действуй, не жди!!!

Elchin Tehmezov

Из Азербайджана не как, в Турции нет достойных, остаеться север. Поллвина русских признают толко своих. Очтаетьмя горстко русских и украинки.

Ма
Мария

УСПЕХА.

Elchin Tehmezov

Перерос тот возраст, когда веритсяв любовь, и вес мир видно через розовые очки.

Elchin Tehmezov

Жаль что вырос и начал понимать какустроена жизнь? ))) Ну тыдаешь )))

Жа
Жанна

От чего

Малинка Калинка

Зачем ?

Elchin Tehmezov

Просто у вас девушки более откровенны и наши придурки пытаются воспользоваться этим. Я не люблю такое.

Малинка Калинка

Почему Вы думаете , что только мужчины Вашей национальности ведут себя по другому ? ))) У женщин также менталитет меняется ))

Elchin Tehmezov

Они просто видят что мир другой и меняются. А мужчины просто к сожалению видят в ваших девушках только шлюх. Со многими поспорил на эту тему.

Малинка Калинка

Поэтому , наверное , на " шлюхах " и женятся ))) Не надо делить людей по национальному признаку ☝🏻

Elchin Tehmezov

Для меня лично не существует границ, национальностей, религий.

Елена

Удачи))

Elchin Tehmezov

спасибо. Но удача не на моей стороне ))

Elchin Tehmezov

А то не искал бы в сети )))

Елена

Не думаю, что в сети можно найти)

Elchin Tehmezov

Не для меня. Я не нравлюсь нашим девушкам.

Елена

Так надо искать не среди ваших

Elchin Tehmezov

А я по твоему чем занимаюсь? )))

Людмила

Здесь?)

Elchin Tehmezov

Ну да. А еще в фотостране.

Ле
Лена

Удачи !

Ан
Анастасия

Я тоже

Elchin Tehmezov

При общение много чего можно узнать о человеке.

Ан
Анастасия

Встречаясь с ним , но не переписываясь

Elchin Tehmezov

А какая разница? Тот кто врет, соврет и при встречи. Понять что человек врет или нет можно и в сети. Вид можно задавать разные вопросы и крутит определенную тему и понять когда человек врет. Тот же принцип работает и в реале и в сети.

Ан
Анастасия

Но все же когда смотришь на человека всеровно делаешь определенные выводы

Elchin Tehmezov

Так смотри на фото ) Или подключим камеру. И встретимся когда придет время )

Надежда

зачем?

Elchin Tehmezov

ахаха Я не такой. Да и так просто не помру. Смерть обиделась после того, как три раза удрал от нее ))

Надежда

Три раза? Не многова то?Будь осторожен...вчетвертый может не отпустить...

Elchin Tehmezov

Я не из тех кто печется о своей жизни. Да и нет в этом смысла. Лучше я буду лазить по скалам без страховки, так как это мне нравиться. Жизнь нам дано радоваться ею, какой смысл бояться смерти? Все умрем!

Надежда

Не торопись туда...все мы там будим...но в разное время....А тебе еще жить ..да жить и наслаждатся...

Elchin Tehmezov

Я и не тороплюсь ) Но и не ограничиваю себя. Если надо рисковать жизнью ради веселье - не замешкаюсь.

Ел
Елена

здесь?

Elchin Tehmezov

Ага по этому и не могу найти ) Слишком умный и рассудительный )

Elchin Tehmezov

Да нет смысла )) Вопрос не удалил чисто ради забавы )

Ел
Елена

ммм...так никого не ищем? я была права?

Elchin Tehmezov

Почему же ) Ищем, только без надежды. Это как искать иголку в стоге сена без магнита.

Ел
Елена

где-то я уже это слышала...ладно...не суть

Людмила Семченко

удачи)

Elchin Tehmezov

Это как искать иголку в стоге сена без магнита.

Людмила Семченко

сожгите сено и она сама Вам покажется)))

Elchin Tehmezov

Иголка почернеет и найти будет еще сложнее, так как смешается с землей.

Людмила Семченко

Вы сами себе все усложняете!Ваше само Вас найдет)))

Elchin Tehmezov

Так не бывает. ) Женщина любит ушами. То есть тех, кто влюбляет ее в себе.