Алексей Гузеватых

Ищу вторую половинку

Ответы · страница 9
Танюшка

Оно тебе надо))

Elchin Tehmezov

Только к женщинам само приходит. Мужчина должен найти,

Юлия Климович

И как?успешно?

Юлия Климович

Тогда,вы никогда не найдете то,что вы ищите,удачи)))))

Elchin Tehmezov

В таком деле я рискую не только собой и своими чувствами. Я уже пережил неудачную любовь. Просто не хочу, чтобы кто та еще пережил такое. Тут риск не уместен. Это не под пулю бросаться. Тут все сложно и надо думать о последствиях.

Юлия Климович

Зря,нужно уметь отпустить,и вам вернется лучшее)))Опыт-это лучшее что может быть

Elchin Tehmezov

Отпущение тут не причем. Объясню. У меня принципы:
1 - не связываться с теми, кто при деньгах.
2 - не связываться с теми, кто моложе или старше меня на 5 и больше лет.
3 - не связываться не с кем ради забавы.
4 - не связываться с теми, кто уже в отношениях. Не важна серезные или нет.
Эти принципы не взялись с воздуха. Все обдумало и продумано. Последствие выхода за этих границ могут быть плачебными в лучщем случае.

Юлия Климович

Ну пожалуйста,живите со своими принципами,если вам так нравится))))УДАЧИ))))

Маруся

где потирял ..7

Маруся

худо дело....надо исправлять.... !!! как успехи в поисках..?

Маруся

зряяяя...... могу советик подкинуть .....😉....((((...только через личку

Ната

А лучше целое!

Алла Латко

УСПЕХОВ ВАМ!!!

Elchin Tehmezov

Спасибо. Может если пару тысячи чел пожелает удачи хоть в чем то мне повезет ))

Алла Латко

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС ЧТО ВАМ ПОЖЕЛАЮТ!

Elchin Tehmezov

Некоторым просто не везет в жизни, что бы они не делали.

Алла Латко

ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ НАДО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну как нашел ?

Elchin Tehmezov

Перестал искать. Мне онане нужна.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну да ну да ))) 🖼

Elchin Tehmezov

От отношений только головная боль. А женщин на время всегда можно найти.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это всеравно не выход ! нужна постоянная женщина рядом

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А первая где?)

Надежда Ахапкина

Первую найти

Elchin Tehmezov

Не в этом дело. Я часто прохожу мимо если девушка мне очень нравится. Так как у меня на данный момент будушие туманное, не хочу втягивать ее в неприятности. А те с кем хочу познакомиться. Просто симпатичные девушки с которыми хочу просто обшаться и провести время.

Elchin Tehmezov

Чтоб влюбится, надо узнать. А пока я избегаю тех кто мне по настоящему нравится, такому не бывать.

Elchin Tehmezov

Чтоб влюбится сперва надо знакомится. А с теми в кого мону влюбится, я не знакомлюсь. Хоть и очень хочу. Иногда с трудом продолжаю щагать. И тело и сердце хочеть за ней (не в сексуальном смысле). Но я не могу позволит себе рушить чью то жизнь. Пусть встретит того, кто сможеь сделать ее счастливой

Elchin Tehmezov

Определись уже ))) Влюблен я или нет? Я был влюблен и это было очень давно. Теперь ее дочери в школе. В данный момент нет.

Elchin Tehmezov

Нет конечно. А то зачем мне искать девушку или отношение? По твоему я баран?

Татьяна

И как поиски?

Татьяна

Фу, с чего бы такая оценка. Хотя, откуда мне знать. Но всё же, что кроме этих соседок вообще нет ни кого?

Elchin Tehmezov

Ну как еще оценить таких девушек: одна за плечами брата игралась отверткой как с дилдо в руках, я аж офигел, чинил у них комп и попросил отвертку, вторая не раз делала пошлые намеки, к тому же малолетки. по 18 лет, третая в маршрутке глазами чуть не раздела, пришлось сойти раньше остановки а то кончил бы. Ну в близости нет не кого.

Татьяна

Ну тут точно родную душу не найдёте, тут сидят скуки ради не более (мои личные наблюдения)

Elchin Tehmezov

В реале 100% не могу найти а тут хоть общаюсь )))

Татьяна

Ну что, пожелать банально удачи, желаю Вам встретить ту самую! Добрых снов!

Наталья Безверхова

и как удачно?

Elchin Tehmezov

Не так то просто найти одну среди 8 миллиардов )) Так что нет.

Elchin Tehmezov

Ну вес город и все ближайщие города обшарил.

Наталья Безверхова

может у вас высокие требования?

Elchin Tehmezov

Да не это я не кому не нравлюсь )

Elchin Tehmezov

Могу дать гарантию. ) У меня рекорд. Отшили как минимум 3 раза в неделе в течение 15 лет ) Посчитай )))

Elchin Tehmezov

Да типа у нас менталитет такой. Нормальная девушка посылает. Анормальная прилипает. А если есть дар убеждение, то любая девушка твоя. Тут ценится длинный язык. Кто умеет уговорит на диалог. у того все путем.

Наталья Безверхова

то есть по твоему суждению я аномальная

Эльвира Шафикова

Вопрос в чём?

Алексей Гузеватых

Очень хочется найти но пока невезет

Эльвира Шафикова

Выйди на улицу...оглянись....

Эльвира Шафикова

Ты же ищещь себе вторую половинку...ты и иди...

Алексей Гузеватых

Я и говорю что выходил на улицу

Людмила Кузьмина

И как успехи?

Elchin Tehmezov

Ну попробовал со всеми девушками у себя в городе, в Баку (я на 30 км живу), в городах где живут тети а их у меня 5. В двух словах обыскал половину страны ))))

Elchin Tehmezov

Нет, не особо разборчивый. Это меня все отшивают )))

Elchin Tehmezov

Просто я прямолинейный человек, а наши девушкам такое не нравится. Я прямо говорю, что девушка мне нравится и хочу познакомится. Их надо уговорит на диалог, дать узнать себя, только потом сказать что к чему. Если прямо как я, то отшивают с гарантией )

Elchin Tehmezov

В двух словах тут нужен дар убеждения. или как в большинство случаев, родня находит девушку, что для меня не приемлемо.

Нина Андреева

и как успехи?

Elchin Tehmezov

Да не как. Это в принципе не возможно. просто написал от нечего делать 🙂

Нина Андреева

нет не чего не возможного,значит тебе и не надо

Cветлана

В чем вопрос?

Elchin Tehmezov

Да просто от скуки написал. Я отлично понимаю, что это невозможно )

Д*
Дана **8

потерялась?))

Д*
Дана **8

😊найдете здесь и не одну)))

Irina Potapova

И как нашёл)))

Elchin Tehmezov

Да нет. Уже перестал искать. Пусть она поищет.

Чё
Чёрный

Не рановато?

Чё
Чёрный

И решила здесь?ну здесь можно только посмеяться.

Чё
Чёрный

Да не за что. .обращайтесь

Чё
Чёрный

Ты же фото выстави!!тавар должны видеть 🤣

Виктор Кузьмин

купи швабру!

Виктор Кузьмин

пылесос тогда! Серый! Тогда пилу, потом не знаешь куда её деть!Бросить жалко а никто не берёт!

Виктория Шахнович

Чего именно?

Elchin Tehmezov

Если бы знал. то нашел бы ))

Сергей Николаевич

От персика ,?

Оксана Александровна

От абрикоса