Mарго Беккер

Онищенко заявил, что 2ой волны коронвируса не будет! Рады?

Ответы
Григорий Карпенко

Впервые слышу о волновой теории вирусов. Например: бросишь камень в воду - идут волны. Если Онищенко не сказал как он помешает бросить камень, то вообще о чем идет речь. Например: звук, свет - распространяются волнами. Можно летать на сверхзвуке - это понятно. А вот жить на сверхвирусе - это бред какой-то. На Руси говорили, что это бред сивой кобылы в лунную ночь.

Mарго Беккер

да не стОит

Григорий Карпенко

Домо аригато гадзаимас! (Простите нет японской клавиатуры)

Mарго Беккер

поняла одно слово аригатоо-перевод пожалуйста

Григорий Карпенко

Это спасибо с двумя формами вежливости: впереди и сзади. Можно ответить: домо, домо, домо! Но здесь уже действует правило субординации. Вот как то так.

Mарго Беккер

Я помню -мерси-это дозо..работала с японскими группами

Александр Савич

Ну раз Онищенко сделал достоянием гласности очередную шедеВРАЛЬную новость из са-мо-го Бункера, то так тому и быть!😁😂😆

Марина Матвиенко

Не знаю, что и думать........ У нас сплошняком заболевают, про диагноз не известно....работают на самоизоляции.

Mарго Беккер

Воот иименно-НЕИЗВЕСТНО...

Щелин Серёга

а Онищенко то тут при чем?!.... как скажет руководство ВОЗ, в лице Рокфеллеров и Билла Гейтса, так и будет......

Mарго Беккер

Уверен, что не согласовали???😉🙃

Щелин Серёга

уверен, что они не знают, кто такой Онищенко.....

Mарго Беккер

Они кто?

Щелин Серёга

вы, вообще то читаете, что вам пишут?!.... посмотрите выше.....

Mарго Беккер

Читааюю...

С. В.

Это вилами по воде писано. Ещё первая не кончилась, похоже она навсегда теперь , конца ей не видно.

Николай И. М.

Как умирать до смерти, так и радоваться до радости - дурить себя.. Поэтому поживём - увидим.😉

Mарго Беккер

Я, очч надееюсь...🤷‍♂️☺️

Колючка-Это Я)))

Какой-то он взбалмошный,как девка,этот ваш Онищенко,то будет,то не будет🤣

Федя Кукин

Их там наверху хрен поймёшь....каждый утверждает ранее сказанное.....😀😀

Федя Кукин

А через 20 минут прямо противоположное!!

Mарго Беккер

троллят нас

Федя Кукин

Так вот же!! Обстановка постоянно нагнетается!! Чтобы ни о чем другом мыслей было как можно меньше!!

Mарго Беккер

бляяди твари рептилоиды заае..али...

Олег Мирошников

как-то терзают меня смутные сомнения, что второй волны не будет...

Олег Мирошников

осенью как потянутся отпускники с отдыха вот проплывет....)

Mарго Беккер

а мнее-ХОЦЦА доверяять😢😢😢

Олег Мирошников

так всегда нужно надеяться на лучшее. но готовиться к худшему)))

Mарго Беккер

Воот...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну раз Онищенко заявил, значит, точно не будет! Ура, товарищи!

Ал
Алексей

Путин тоже обещал,что пенсионный возраст не поднимут🤷‍♂️

Александр Клюйков

Голосование прошло теперь можно вторую волну и не запускать

Лариса

Не следует придавать значение словам и заявлениям мужчин.

Mарго Беккер

Он -Лицо-официальное...

Марат

Пророки разделились на два лагеря. На какой будем ставить?

Aлександр Кузьмин

24 августа граница закрывается на вторую волну короны

Mарго Беккер

Доживииии

Aлександр Кузьмин

Можно подумать что если я не доживу второй волны не будет ....

..

Сейчас всевозможных экспертов, как говна за баней.

Андрей Никитин

И в этот бред не верю. То есть вообще в этот психоз.

Адам Адамов

Спасибо, конечно, но как-бы че другое не придумали

Фариз Мухаметдинов

Очень даже,но он не сказал,что пора снять маски.

Mарго Беккер

С 1 июла моджно и главный мрдвин Москвы сказаал, что ЭТО -была РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не обязааловка-окаазываетсяя..Идиёт

Сам Андерс'н

Че нить другое учудят,пока половину не угробят

Mарго Беккер

Даа уужж.Щас в хорошее труудно повеерить...🤦‍♀️🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Овцы сами выбирают себе волков!😂

Mарго Беккер

И ээто-верноо...Не тоот-щас нароод, что раньше, да и власть извращенцы!

Сам Андерс'н

Их тоже понять можно,сколько ртов иди накормить всех

Mарго Беккер

Не моожешь-передаай -тому, кто сможет...в Италии, как-то, 10 раз за год власть меняяли-1ого пристрелиили...