Иришка

Мужчины! Прекращайте пытаться что-то менять в женщинах, просто научитесь терпеть и понимать. Ну бывают у нас моменты, когда танцуют тараканы — дождитесь перерыва...

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеек, тростиночка, росинка, пушинка,кровинка, прелесть, отрада, зазноба, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!

Владимир

а чего там менять-то ? 8 автоматических ролей и 32 варианта поведения в карте САЧТ плюс полностью управляемое из вне состояние на энергоградиенте . Она ставится в управляемую конструкцию за один шаг.

Иришка

мои тараканы офигели

Владимир

почему ?

Иришка

от такой информации, притихли - переваривают

Владимир

понятно ))

Елена М.

Это , наверное, обоюдно. Незачем перевоспитывать чужого ребёнка. Как в старину говорили: ребенка воспитывают тогда, когда он лежит поперёк лавки, а не вдоль.

Александра Симонова

Между прочим, концерт танцев Игоря Моисеева сморят , затаив дыхание. Я уж не говорю про балет. А вдруг мои тараканы танцуют па-де-де из Дон Кихота?

Иришка

Иногда и "Кармен" затевают))))

Александра Симонова

Кармен-сюита? О, да-а!Но чаще джигу или хава нагила)))

Иришка

)))

Александра Симонова

А то еще как топотушки затеют отплясываит,так хоть из дому беги!

Сергей Кострицын

Да ну! Моя женщина меня всё пытается переделать под себя.я терпел,подстраивался,пытался понять и всё.... Терпение лопнуло! Мы расстаёмся.

Елена Хлыщикова

Мужчины могут и не дожидаться перерыва, когда танцуют тараканы, а просто познакомить их со своими. Может хоть они найдут общий язык 😉

Гряк

у вас всю жизнь тараканы без остановки)))вот в средние века и до нашей эры было всё хорошо у вас,а потом заболели

Олег Лебедев

Зачем мне учится терпеть или понимать кого то, я делаю то, что нужно мне, в этом единственная моя обязанность.

Андрей Рачков

если танцуют тараканы-то это псевдогаллюцинации=паранояльная шизофрения..тут не мужчмна нужен а психиатр.

Евгений Барышников

женщины прекращайте гайки нам закручивать под себя.Сорвёт резьбу,крышка в двойне пизд..ёт больнее.

Иришка

нам не страшен серый волк)

Евгений Барышников

ну ну,вот и ходите потом воете ))))

Мистер-Х Мистер-Х

Через полтора часа будет перерыв на обед, тараканов танцующих надеюсь сейчас нет.😂

Татьяна

пока отдыхают

Мистер-Х Мистер-Х

это хорошо

Вадим Шашкин

Когда тараканы у женщины танцуют, то я беру дихлофос и быстро их всех успокаиваю.

Колокольчик.

Верно.А сами прям ангелочки шоли?!Человека нужно любить таким какой он и есть!

Кот Колбасоход

понимать тут излишне - это нереально. скорее терпеть и не замечать😆

Евгения Боровинская

Счастливые женщины у которых есть время на танцующих тараканов.

Дмитрий Аверьянов

Женщины! Перестаньте ждать моментов! Наслаждайтесь жизнью

......!

))) ну вот ))) ЗАВЕЛА ТОРАКАНОВ , ))))ТЕПЕРЬ ЖДЫТЬЕ ОЧЫСТКУ ))))))

......!

)))))ТОЛКО СНИМИ ОКУРАТНО МЕМ ))) ЧТОБ УМЕНЯ НА БОРТУ НЕ ЗАВЕЛИСЬ )))))

Иришка

мои тараканы-это мои таракашки

......!

))))))) ИХ ТАК МНОГ? ))) МЕМ )))

Иришка

мне хватает

......!

)))))))ДОБРАЯ МЕМ , И ОБИСПЕЧЕННАЯ ))))))))

Станислав Борисов

ну и вы нас не меняйте) принимайте такими какие мы есть

Иришка

принимаем

Михаил Лаптев

Хорошо. Мы тогда потанцуем пока с-другими тараканами!

Иришка

идите

Михаил Лаптев

Уже!

Черный Принц Принц

Как только вы перестанете видеть в мужчине банкомат

Татьяна

Не смешите - банкоматы