I🌏
Indifferent 🌏

🖼А как у вас со "счастьем" в отношениях ?🧐

–5
Ответы
Лариса

Первый раз слышу, что счастье зависит от количества секса! Это какой-то никомуненужный "профессор" написал. Озабот.)))))

I🌏
Indifferent 🌏

Не от количества , а от периодичности )))

Лариса

Да ерунда какая!

Ге
Геймер

Вопросы о счастье всегда туповаты,
Ведь счастье у всех свое,
Конечно спросившие не виноваты,
В ответах одно вранье

I🌏
Indifferent 🌏

😁 скорее соглашусь с вами 👍

Ге
Геймер

✊ сочинил для счастьеискателей тут

Алла Огрызько

по их данным их секс длиться 1.5-3 МИН В СРЕДНЕМ. это как сравнивать горбатый запор и лупатый мерин

I🌏
Indifferent 🌏

Какой запор ?🤔

Алла Огрызько

Вам повезло.Запорожец

I🌏
Indifferent 🌏

А откуда информация , что у них столько длиться секс ?))))

Алла Огрызько

С их сайта. Любят они это дело. Выяснять в физических величинах

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы тоже почитал о них , ссылку на их сайт не скинете ?

Алла Огрызько

А у Вас сколько длиться половой акт?

I🌏
Indifferent 🌏

Сразу отвечу вам на этот вопрос , после того как вы мне скинете ссылку на их сайт .

Ла Риса

то то смотрю чего хохлы такие счастливые. а вас пендосы с утра до вечера дрючат🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

🤣🤣🤣 бухать вы любите 👍👍👍

Ла Риса

ну, мы, по разным данным занимаем от 11, до 25-ого места в рейтинге самых пьющих🤣🤣🤣 вы рядом болтаетесь. были бы у вас деньги, вы и тут были бы первыми🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Вы по шизофрении первые 🤣🤣🤣

Ла Риса

вот это точно нет. тут первее вас никого нет🤣🤣🤣🤣🤣 впереди планеты всей

Tp
Tpикcтep

А у тебя секс то бывает ?))) или забыл что это такое 🤣

Стас Васильев

Полно счастья после того как порвал все отношения.

Сергей Лисовский

Три или четыре раза в неделю, как минимум

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется раз в неделю это уже трещина

I🌏
Indifferent 🌏

Мало или много ? 🤔

Ев
Ева

канеш много.. раз в 10 лет самое то))

I🌏
Indifferent 🌏

🤔 это же какая сила воли должна быть ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤣🤣🤣🤣ну трещина это вообще как? Хорошо или плохо?

-Я. Глупыш

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК -ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ

Нурия Шагабиева

3 раза в неделю , счастья с лихвой 😁

Sergei

А я всё ещё ебуууууууууууусь.😉

Ан
Анна

Было оооочень много счастья

Иллюзия,Как Она Есть

А три раз в день,что....плохо?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда я дома, то супер

Марина

Что-то слишком мало)

Алексей Петров

Для возрастных два раза подряд, это когда в Пятницу и в Субботу 🤭😂🤣

Алексей Петров

Согласен Сергей, если есть один и тот же торт каждый день, да ещё и несколько раз, то он очень быстро надоест. По молодости да, там что угодно... и спортивный интерес и т.д. Есть даже замечательный совет, когда надоело это. Это в пост обычно делают... расстаются на время по согласию. Потом чувства обновляются, появляется и желание и т. д. и чуть ли как не в первый раз это опять происходит. Ну как и с едой. Лучший повар - голод. Когда голодный, то и хлебу с водой будешь рад, если другого нет. Именно рад, а не харчи перебирать. Кто пробовал сухое голодание, тот знает, какая вкусная вода первое время. А еда... ммм... хоть салат, хоть хлеб, хоть картошка, лучшая в мире еда... Ну когда правильно выходить если... обязательно надо плавно, с лёгкой пищей, а не с мяса начинать

Сергей Остёрский

Правильно понимаешь.

Марина

Значит правильно жёны делают, держа мужей на голодном пайке? Что же мужья возмущаются?

Сергей Остёрский

Не на голодном, но чуть-чуть голодными. Это полезно. Аппетит (сексуальный) улучшается и привлекательность взаимная.

М(
Милочка (*)

Я б застрелилась...

I🌏
Indifferent 🌏

Это много или мало ?

М(
Милочка (*)

Оооооооооооочень мало)

I🌏
Indifferent 🌏

Респект вам 👍👍👍🙂

О_
Олег _Хроменко

Как получится .

Nikola Mahkov

-мы согласны!-

Юрий Пономарёв

они пиндосы...

Та
Тася

Гармонично🙂