Такой Один

Пришел к выводу - не хочешь распугать умных собеседниц - тему секса выкинь из головы !))😜

Ответы
Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

>Izrail Kogan

сначала выкинешь из головы, а потом из головки, ну а потом твоя умница тебе скажет: а на хрен ты мне такой с выкинутым ото всюду сексом, нужен. они такие.

Такой Один

Вот правильный у вас ход мыслей ...ато тут сбивают с панталыку))

>Izrail Kogan

они, чуть что, сразу вешают негативное клеймо: "озабоченный", даже не понимая, что озабоченность в любом деле это гарантия качества в исполнении, так как не озабоченный делом человек делает всё тяп ляп, а что касаемо секса, то там исполнение по принципу: " сунул-вынул, и пошёл -это очень хорошо", оставив умницу неудовлетворённой.😯

Такой Один

😂😂😂👍ну блин логично до чего!)))

>Izrail Kogan

ну не без этого.

Людмила (Мила)

Думаю, что умные собеседницы и эту тему поддержат, ведь она их тоже интересует. Нужно только поделикатнее, убрать грязь и пошлость.

Такой Один

Она пугает их уже издалека!))

Людмила (Мила)

Какая-то врождённая скромность всё же существует. И в открытом обсуждении тоже напрягает.

Такой Один

Да конечно же) я ведь не серьезно об этом всём .. немножко дурачусь )

Людмила (Мила)

Дурачиться тоже не повредит. Продолжайте. Кто поймёт, тот посмеётся.

Такой Один

Я вмеру , не перегибаю ..и то мало понимающих😊

Nadya Rakitina

..а вы, мужчины, кроме как о сексе еще можете о чем-нибудь говорить? О сексе не говорить надо, а делать это и хорошо делать!)))

Такой Один

Я и за качество и за количество тоже))

Ир
Ирина

Умные собеседницы могут говорить на любую тему. А вот если плох в разговорах на эту тему, - то лучше ее пропустить 😇

Ел
Елена*!*

Правильно! Про секс (грубое слово) нужно говорить наедине. А в общественном месте это уже проституция

Луиза Широкова

Тему секса я даже в кругу подруг не обсуждаю. Другое дело нравственность, целомудрие, мораль....

Такой Один

Буду исправляться😒

Луиза Широкова

Исправляйтесь, поговорим.

Лена

Есть мужчины, которые могут говорить на любую тему очень деликатно даже с умной собеседницей

Такой Один

Нпезаурядные товарисчи ..ага🤔

Лена

Да.

Натка М_Мак

А что о нем говорить-то? Кто-то ещё не все знает по него или придумал что-то новое?))

Такой Один

Дык может сам еще не всё постиг.. любопытство таки берет..😜)

Натка М_Мак

Ага, в 52 решил подучиться)))

Такой Один

Как завещал великий Ленин..ну ты в курсе), и лучше поздно , чем недоучкой крякнуть))

Ирина

да говорят о сексе только импотенты, сексом надо заниматься, желательно молча

Такой Один

..лишь пыхтеть))

Ирина

можешь музыку включить, чтоб не слышать пыхтения))))

Такой Один

Могу )) не вопрос)))

Ирина

😂👍

Людмила Макарова

Да почему же. Про секс очень можно поговорить! Подумаешь сложный вопрос- секс!?

Такой Один

Да ваще нехитрое дело!)) И главное спецов в нем хоть отбавляй ))

Людмила Макарова

Дело не в спецах, а в желании поговорить.Без пошлостей.

Такой Один

Тогда чуток потруднее😊

Людмила Макарова

Вот-вот.

Нелля Набок

А вы что сексуально озабоченный ? Интимные вопросы не выносятся в спрашивалке

Такой Один

Нетнет!)) Я не озабочен !

Вера Сергеевна

Умные ,не умные ..Тема актуальная ,только пошлость мешает в вопросах-всего-то !

Такой Один

А вот верно ведь

Вера Соломенникова

я-ЗА, здесь не секс услуги сайт,а то есть друзья попросту пошляки👎

Юлия Лебедева

Мы же думали это сайт просто для общения(болтовни),а не для знакомства.

Такой Один

А в реальной жизни подмигнешь- 😉шугаются

Юлия Лебедева

Это странные женщины.Я улыбаюсь в ответ.Внимание приятно.

Такой Один

Отворачиваются в автобусе😒

Юлия Лебедева

Может вы совсем уж молоденьким подмигиваете?Или замужние,им точно не надо.

Такой Один

Нее..я адекватный ..малолетних отличаю)

Ма
Маргарита

человек - существо разумное... а умеющий делать выводы, так и подавно ))

Владимир

Это не правда. Умные это тоже любят и им льстит ,когда их хотят.

Такой Один

Понтуются наверное

Жа
Жанна

Надо тему вуализировать, чтоб собеседницам интрига была

Такой Один

Уж я изгалялся как мог вуализировал))

Такой Один

Т.е. вуалировал☝️😊

Жа
Жанна

Вуализировал не в бровь а в глаз)))

Жа
Жанна

во вуаль

Такой Один

Наыюверное не промазал))

Жа
Жанна

😆

Наталья Гришина

Это же интимная тема .и не должно касаться посторонних

Ол
Ольга

если у "умных" нет сексуальной культуры.............то да

Такой Один

Вообще бы слово заменить на - высокоинтеллектуальных!☝️😜))

Ол
Ольга

ваша правда............