Максим Исаев

А идеальная теща - это какая должна быть? 😄

Ответы
Светлана Бадыкова

У меня три дочери значит я 3 раза тёща. Не знаю какая должна быть идеальная тёща, но если зять не хочет спустить тебя с лестницы, уже хорошо, а если ещё и приглашает в гости пожить вообще замечательно. А вообще считаю не надо принимать ни чью сторону в жизни детей, сами нашли друг друга сами и расхлёбывайте если что не так. По тихому наблюдаю и оказываюсь права что не заступаюсь ни за зятя ни за дочь. Милые ругаются только тешатся.

Максим Исаев

вы правы....

Ирина Ефремова

идеальная тёща...это когда между тёщей и зятем идеальные взаимопонимание и взаимоуважение.....но к сожалению...это наверное в прошлом.....сейчас редко кто воспитан в этом духе....

Максим Исаев

Плохо.

Ирина Ефремова

это отлично!

Максим Исаев

Это дурость.

Ирина Ефремова

с новым годом!!!

Максим Исаев

С новым.

Вера Власова

Как я,терпеливая,не сующая нос в жизнь молодых,не начиняю их нотациями о правилах жизни. За 35 лет ни разу не было ссоры с зятем.

Максим Исаев

Вы золотая женщина!!! У меня тоже так.

Надежда Чернышова

Видеть в зяте человека, который одарил ее любимую доченьку неземным счастьем, а ее маму- спокойной. блаженной осенью жизни

Master Master

Жить на отдельной площади не приезжать в гости больше, чем на два часа и срочно уматывать домой по делам...

Максим Исаев

у тебя жесткий график для тещи..))) 😛

Master Master

Какой вопрос - такой и график, причем посещение раз в год...

Максим Исаев

Назад на поезде, на верхней полке и рядом с туалетом))) 😜

Master Master

...на боковой в середине плацкартного вагона..... не в общем - там матрас не выдают....

Настасья Алексеевна С

никак не определю вашу основную тему сегодня) это уже почти ежедневное развлечение

Максим Исаев

Настасья, темы развлечений у меня разные... 😜

Настасья Алексеевна С

это у меня развлечение - угадай мелодию)

Татьяна Некрасова

Глухая,немая,добрая и всегда за зятя заступаться если дочь наезжает не по делу.

Максим Исаев

И не по делу)))))

Надежда Ша

Позитивная дамочка не лезущая со своими советами...если не интерессно☺️

Максим Исаев

да.

Татьяна )))))))))))

Идеальная теща- моя мама) муж её больше мамы любит...бывает же такое...

Максим Исаев

ну а я что сделаю?

Татьяна )))))))))))

Ничего и не нужно делать

Вадя С Хитровки

- Что лучше: пиво или тёща?
- И то и другое. На столе и в холодном виде.

Людмила Шнейдер

идеальной теще по фигу какая невестка, лишь бы сын был счастлив.

Максим Исаев

😄 Думаю зять должен не только взять))))

Людмила Шнейдер

Зять у меня на трех работах успевает! и внуков мне они сотворили.. а это такая радость!)))

Максим Исаев

Внуки всегда слаще детей)))

Людмила Шнейдер

я нянчила трех девочек.. а когда взяла на руки внука и губами коснулась его кожи, то подумала, что такой нежной, как у него, и не чувствовала никогда...

Максим Исаев

бывает)))

Ольга Полякова

Мой супруг говаривал, что она должна быть не какая, а где. Далеко

Максим Исаев

Значит далекая...

Ольга Полякова

Точно!

Максим Исаев

При чем чем дальше - тем любимей)))

Наталья Зылева

Смотреть футбол и бои без правил ..... болеть за твою команду

Максим Исаев

да..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Такая как я.Помогаю а в отношения между детьми не лезу.

Максим Исаев

Хорошо...а где мне взять такую тещу???? 😄

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Чтобы купила жигули.....

Максим Исаев

Жигули не в моде))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это песню раньше так переделали

Та
Татьяна

Надо бы ответы почитать)) подготовиться, так сказать)))

Максим Исаев

твое мнение важно

М Я

тёщу нужно слушать и слышать. Она дурного не скажет

Максим Исаев

если захочет - ничем не отговоришь..на своих ошибках легше учиться..

М Я

надо уметь убедить и отговорить

Алексей Белый

а может УГОВОРИТЬ??...))))))

Алексей Белый

а может УГОВОРИТЬ??...))))))

Максим Исаев

может..

*****

у хорошей тёщи зять не будет тощий😜

Елена Хомутова - Бякова

я идеальная теща ....Не учу,не ворчу,внуков няньчу

Максим Исаев

Ты неправильная теща.. 😄

Елена Хомутова - Бякова

Внуки большие . Зять нормальный .А правильных не бывает.

Максим Исаев

хор.

Людмила Куратова

мёртвая ну или минимум глухая и слепая, и немая

Лидия Дёрина

Делать вид, что зять делает все правильно...

Максим Исаев

да...хотя это не так..

Лидия Дёрина

Это же шутка, конечно неправильно...я своему зятю говорю, что мне нужно сказать...