Анна Сова

как вы считаете , если вы дали разумный совет, это может научить разумному поведению?

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

РАЗУМНЫЙ совет надо давать тем кто слушает

Анна Сова

в идеале да . но может и глухой услышит...

Надежда Максютова

Если бы еще и следовали разумным советам...

Анна Сова

все равно, что то остается и могут вспомнить.

Елена Кадырова

Нет. Человек подумает и сделает по мвлеиу

Анна Сова

не всегда. У меня были советы, как потом показала жизнь не реши я в прок по-этим советам, могла иметь кучу проблем. А ничего не предвещало....

Елена Кадырова

Не все прислушиваются к советам

Анна Сова

а зря. Даже тут женщина пожаловалась, что много надо платить налог на дом и землю и все дома платят в поселке. А ведь пенсионеры освобождены от этого налога, я ей дала выписку из налогового и сказала, чтоб написала и ей последние три года обязаны вернуть. И мужчина по наследству неправильно трактовал. И по сдаче квартиры и просто по жизни. И мне дали такие советы, просто сидели в банке в очереди здесь в Израиле, и я их выполнила. Очень были ы серьезные проблемы. . И я услышала их.

Анна Сова

И у нотариуса как то болтала. И случайно тоже услыхала. И быстро приняла защитное решение. А когда умер муж, я столько бы имела проблем от его родственников на мое личное. Всю жизнь ы судилась я и мои дети.

Анатолий Кульбицкий

Это дорогого стоит, глупо не реализовать

Анна Сова

насколько мой сын меня слушал, настолько перестал, как женился, старалась ему как-то подсказывать, но он парень умный и самостоятельный, и живут прекрасно, так что я особо не горюю, сами справляются...

Василий Бобровник

а кто знает разумный совет или глупый?

Анна Сова

А я смотрю решает он мою проблему или нет.

Василий Бобровник

продолжай смотреть. а сама...?

Анна Сова

И сама даю советы, в которых уверена.

Жа
Жанна

Обычно совета просят делают по своему

Анна Сова

да могут и не дослушать...

Жа
Жанна

Поэтому редко

Жа
Жанна

))

Аксакал-Хан-Паша

...это уже выбор каждого...

Валерий Митюшкин

кого может а кто и пошлет

На
Наблюдатель

токо смышлёному

Wladimir Moskalenko

КАК ВОСПРИНЯТЬ

Ли
Лина

Это вряд ли

Анна Сова

Но в какой то момент , вспомнится разумный совет и может, кто -то, что-то исправить сможет

Сергей Сычев

🤔 😁

Анна Сова

🖼 кто игнорирует разумные советы

Салават Лукманов

не всегда

Анна Сова

Но хотя бы , где то отложиться.

Александр Сичкин

думаю да

Анна Сова

это хорошо, что вы так понимаете.