Фейк

Как унять злость?

Ответы
Натка М_Мак

Если веруете, то смирение, молитва. Если нет, то есть много техник, но это большой труд и часто бесполезный. Например, когда чувствуете, что сейчас сорветесь, отойдите от ситуации в сторонку и тупо наберите в рот воды. Так и сидите, пока не успокоитесь. Еще полезно высказывать свои претензии перед зеркалом, можете поорать перед ним, поистерить. Есть еще варианты с дневниками, куда можно вывалить весь негатив

Фейк

Спасибо

Кулаков Андрей

Не надо на ней зацикливаться!...Злость - это эмоция...Будь выше того кто в тебе ее разбудил...может это и нужно было? Тогда ты как марионетка сделала то что и хотели от тебя...

......!

Всех посылай ламай дерись ))) а потом сделай невинние глазки))) и скажи простите ))) ~ невиноватая ~ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ))))

Татьяна

Выплеснуть злость на аого нибудь....потом тупо извиниться и все норм)

Фейк

😃

Сергей, Без Отчества

съешь конфетку. от сладкого злость растворяется

Максим Исаев

набрать в рот воды и полоскать зубы..минут 10-15

Фейк

И что - пройдет?

Максим Исаев

Да..

Фейк

От чего зависит?

Максим Исаев

попробуйте..сами узнаете...в ходе полоскания можно менять воду...

Фейк

Ну надо же

Максим Исаев

да.

Денис Мясников

Плюнуть на все,и послать всех на....!

Фейк

Угу)

Andrash Shandi

принять холодную ванну или душ.

Шууриддин Исломов

Думайте о чем нибуд хорошом.

Фейк

Не получается

Шууриддин Исломов

Тогдо о последствии.

Антонио Бендерас

таблетку выпей и узбагойся.

Фейк

😢

Антонио Бендерас

ну кота обними и всё ему расскажи

Фейк

Смешно

Антонио Бендерас

я вижу

Юрий Дробот

Фейк

В личку скинь

Владимир Скобов

Улыбнуться!!!

Фейк

Нееее

Владимир Скобов

А,как?

Фейк

Не знаю

Че Тута Ась

Морковкой

Фейк

Сьесть?

Че Тута Ась

Я те съем она жи у мене одна

Фейк

😃

Че Тута Ась

Любишь морковку

Фейк

Нееет

Че Тута Ась

Если морковку не любить счатья, не будет одни измены и страдания начнутся

Шу
Шурли

не злись

Фейк

Никак

Шу
Шурли

займись спортом, сделай пробежку, пусть даже 10 минут.

Володя Чистяков

ДА.