Ма
Мария

Зачем тут люди ищут жен?сайты знакомств не в тренде😂

Ответы · страница 2
Владимир Рыженко

понятия не имею все женщины дома сидят нужно ходить по окнам стучать и знакомится.

An
Anton

Возможно,а бывают что люди с помощью нета находят друг друга и все у них,зашибись

Николай Кочетыгов

да фиг их поймёшь в реале з
Пропуститьнакомиться надо😃 😅 😂 🤣

Дмитрий Лаптев

Видимо сайты знакомств больше для встреч....а не для серьезных отношений...

Андрей Зорин

никто тут жен не ищет - все ищут общение, некоторые - развлечение на ночь

Коля Щербаков

кому не везет наяву знакомится в реальной жизни ищут на сайте знакомст

Камиль Тимурович

Не знаю и не понимаю этого вообще ,зачем тут искать жён . Их много рядом

Владимир Ануфриев

А вы зачем тут?А люди тут общаются.Хотя мне нравится общаться вживую.

Cергей Я

Затем что на сайтах знакомств нет таких прекрасных девушек -как ты!))

Анна Сова

везде ищут и не только тут. Может он этого и не знают, А кто запретит?

Ма
Мария

Да при чем тут запрет!Просто пример:Мы же не идем за продуктами в строительный магазин?

Анна Сова

Но тут в список правил, как запрет, не входит. Считайте тут супер мол

Lutfullo Ahmedjanov

Для хорошего общения для хорошего стола после заниматься любовью

Lutfullo Ahmedjanov

Armen Armen

Я тоже 2 месяца что ищу, но низнаю где надо, основном на улицах ищу

Farrukh Najmonov

Вы спросили: Зачем тут люди ищут жен? А зачем вы здесь ищете мужа

Николай Лалакин

а кто Вас надоумил, что здесь ищут жён. зачем Вы лезете на рожон?

Ма
Мария

На какой рожон?Я пишу то,что виду и читаю!Если Вас это не интересует или не согласны,напишите свое мнение!Что за возмущения?

Николай Лалакин

Вы, не совсем внимательны...Это просто рифма, которой я иногда балуюсь..

Радмир Хасанов

чтоб восполнить в чем то упоенье, людиготовы искать и на панели

Ольга Кульгина

Там сложно завязать общение, здесь проще и интересней, я думаю.

Юра Иви

возможно,кто то думает,что здесь,повезет больше,чем на сайтах!)

Вадим ***

Правильно, Люди только мужского пола! Остальные не люди))))))).....