Не Добрая🤬 Ваще

Девочки, а умеют ли ваши вторые половинки готовить? Знают ли ваше любимое блюдо и могут ли его приготовить для вас?

Ответы
Андрей Чернявский

— Дорогой, я купила килограмм мяса. Тебе пельмени, по какому рецепту приготовить: по—маминому, как в нашей кулинарии, или как в магазине? — А в чем разница? — По—маминому получиться полтора кило пельменей. По рецепту кулинарии — 20 килограмм. А если по магазинному, то этого куска мяса на всю жизнь хватит.

Юрий Алексеев

Умею.))) вообще я люблю три места в доме. Кухню, чтобы жить, кровать чтобы душу отводить и ванную чтобы все было чистым. Сплю наикухне как кот на печи. Люблю стирать, убирать грязь и испытываю от этого удовлетворение.)))))))) К вечеру как после интима.))) И так хорошо знаете.)))

Дм
Дмитрий

О , Нерезиновая подтянулась ,привет из болот ))) И да , моя половинка умеет ибо это я сам , особенно хорошо удаются пельмени ))) Реально умею готовить с тех пор , как развёлся , но только для , кого-то . Вы голодны , тогда Мы идём к Вам ))) Хотя нет , уж лучше Вы к нам )

Не Добрая🤬 Ваще

Лучше уж Вы к нам. Неохота что-то в болота))

Дм
Дмитрий

Я в центре живу ,тут уже осушили ) А к Вам ... Маасква , страшно , боюсь в метре заблудиться ))) Мой страшный сон после Н.Г. : - осторожно , двери закрываются ,следющая станция Битцевский парк )))

Не Добрая🤬 Ваще

А Вы на наземным транспорте катайтесь))

Дм
Дмитрий

Предоставите машинку не на ручке ? Очень я пробки не люблю , если они не массандровские )))

Соколова🇷🇺

нет. Мой не умеет. Он не против что-то приготовить. Но я не хочу. Может я такая вредная. Но я считаю, что лучше меня он не приготовит. И вообще никто. И дочери не доверяю кухню. И маме. Только сама. Я ко всему придираюсь.

Не Добрая🤬 Ваще

Может стоит иногда расслабиться и позволить любимому человеку сделать Вам приятный сюрприз?

Соколова🇷🇺

Я не смогу есть еду, не мной приготовленную.

Не Добрая🤬 Ваще

А в ресторане как? Или в гостях?

Соколова🇷🇺

В ресторан перестала ходить, как увидела одну неприятную картину.

Ирина Масленицына

Мой умеет. Базовую кухню.)) А моё любимое блюдо... Жареное мясо с жареной картошкой. Это же наверное любой мужик сумеет приготовить. Во всяком случае если мужик через армию прошёл -- должен суметь!))

Дмитрий Белосток

Когда мне было 14 меня мама поставила к плите и сказала девушки бывают разными... С тех пор я научился готовить обсалютно все и сам!!! И скажу больше мне это нравится готовлю чаще чем жена

Вова Сушкин

Я знаю любимые блюда своей жены и знаю какие ингредиенты не должны там быть,за 8-то лет!а готовлю довольно не плохо,жена не жалуется.хоть и она очень очень вкусно готовит!

Marina Kiseleva

Умеет и готовит, лучше всего удаются мясные блюда. Покушать сам любит, поэтому ждать когда я с работы притащусь не будет, приготовит и голодным никого не оставит.

Не Добрая🤬 Ваще

Молодец!

Marina Kiseleva

Надо еще научить его пришивать пуговицы и рубашки гладить 😀 категорически отказывается учиться это делать

Не Добрая🤬 Ваще

))) " А еще я крестиком вышивать умею"))))

Людмила Добрыйвечер

не умеет. Он умеет зарабатывать на то, из чего я умею готовить. А если мне лень, то заказываем еду домой. Меня все устраивает. Вот сейчас у меня догорает плов...

Людмила Семенова

Когда уезжаю на три месяца - готовит себе, и даже гостей принимает!!! Значит, умеет, когда захочет!!! И мое любимое блюдо знает и периодически готовит!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да блинн вы то готовить умеете сами?! А то бабушка сказала вари 2 часа мясо они и рады фигачить каждый раз только продукты портят...а ну брысь из кухни

Ал
Алексей

я не девочка но отвечу. могу сделать кашу. сварить пюре. пожарить картошку. сделать яичницу. картошку с яйцом и мясом. сварить суп. сделать макароны.

Не Добрая🤬 Ваще

Очень неплохо!!

Ал
Алексей

с голоду не умрете)

Не Добрая🤬 Ваще

Это точно

Виталий Юрин

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь😇 🌹 👍

Игорь Трофимов

В любом хорошем ресторане повара - мужчины. Женщины готовить не умеют. Они работают кухарками в заводской столовой и у себя дома. Повар - мужчина.

Не Добрая🤬 Ваще

Так на вопрос ответите, повар-мужчина?

Игорь Трофимов

Да. Повар - мужчина.

Б К

Да моя умела она была поварам азиатской и европейской кухни вот я и с ней расстался ну не возможно отказаться от ее еды так за 10 лет набрал 130 кг

Не Добрая🤬 Ваще

Да, 130 - это многовато. Зато было вкусно)))

Б К

Да сейчас не по ней а по ее еде скучаю больше похудел на кг 20 ща)))

Constantino

Как правило, они ищут приключения на свои половинки, а чтобы они ими готовили не слышал. Хотя иногда по результатам готовки, чувствуется

Василий Баишев

Я повар 1 категории работал в ресторане 5лет готовить могу практически все только бы были продукты,и половинка тоже умеет готовить

Сергей Кащик

Да, и умею, и знаю, и могу приготовить многие и для семьи, и для гостей. Люблю восточную кухню и кофе в турке со специями по утрам.....

Лия Беларусь

Не используйте слово половинки, прочитайте по этому поводу что сказала Раневская и поймете, я не настаиваю это ваше дело, удачи

Александр Хохлов

могу десять лет без жаны пришлось научиться готовлю для сына говорит что даже вкусней или всегда жрать хочет когда на гоняется