Не Добрая🤬 Ваще

Девочки, а умеют ли ваши вторые половинки готовить? Знают ли ваше любимое блюдо и могут ли его приготовить для вас?

Ответы · страница 3
А=
Александр =)

Я не девушка, но умею готовить, знаю блюдо, но его так муторно готовить, что готовлю его крайне редко.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я трижды отвечу да, потом добавлю но... За 30 с лишним лет сделал это трижды (имею введу любимое блюдо)

Dmitry Karmannikov

раньше готовил своей )) всегда нравилось )) и торты и выпечка и первые блюда ) ну и коненчно же мясо )

Не Добрая🤬 Ваще

Вот это таланты!

Dmitry Karmannikov

ну нравится мне )) но все равно она решила по своему и ушла ))

Евгений Горбенко

Я и без ответа девушки своей отвечу что готовить я умею ,что часто и делаю так как люблю это дело))))

Elshad Mammadov

ну про вазелин я ещё сдетсва знаю и она знает что я про него знаю, так что всё происходит вовремя...

Александр Петров

да девочки готовить умеем может не всё но с голода не помрём а при случае и поляну накрыть сумеем

Не Добрая🤬 Ваще

Молодцы!

Старый Знакомый

ваши вторые половинки,кроме как на работу ходить и в танчики играть,больше не хрена не умеют))))

Не Добрая🤬 Ваще

Вы по себе что ли судите?

Старый Знакомый

я единое целое,не чьей половинкой не являюсь,готовлю хорошо,все делаю сам,в танчики не играю))))

Не Добрая🤬 Ваще

Это прекрасно

Ирина

умеет.но есть я его еду не люблю и не ем..напихает специй жиру и вообше не вкусео мне его варево

Наталия Бутакова

второй половинки нет, но друг мой детства умеет и не раз мне готовил, и брат постоянно готовит

Михаил Балашов ( Clay )

Люблю и умею, правда не девочка.

Та
Татьяна

Плохо. Я это занятие беру на себя и освобождаю мужа от него. Пусть мужскими делами занимается.

Валерий Помазкин

многие мужики хорошо готовят-я служил на кавказе так там это больше мужчины хорошие повора

Валентина Мартьянова

Мой умеет)Готовит,когда прошу мою любимую солянку)😊😊😊Готовит так,что хочется ещё)

Верноправ Мутнейший

половиной жопы-только полу-фекалий приготовить можно 🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Ты бы себе что-нибудь вызвал уже, болезный))

Верноправ Мутнейший

/Переводить вышесказанное обратно-есть наипервейший признак окончательного дебилизма,подчёркивающий отсутствие наличия собственного
мышления и ущербность умственного развития!!!??А ну-ка переведи ещё разок-докажи,что ДЕБИЛКА УЩЕРБНАЯ!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Да достаточно твои ответы почитать, чтобы сложилась полная картина твоей " грандиозной" личности. И воспитания

Игорь Довгиленко

Не знаю, что вам ответят девочки, а что по мне, то я совершенно виртуозно ставлю чайник))))))

Не Добрая🤬 Ваще

И режу хлеб)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А мальчикам то можно отвечать на Ваш вопрос? Не знаю как другие мужчины, но лично я умею.

Ирина Латышева

готовить-то мой муж умеет, только я не умею есть, то, что он умеет готовить😏 😏 😏

Елена Татаринова

готовить умеет-дети хвалят-но не знает моё любимое блюдо,потому что я сама не знаю😁

Андрей Егоров

Феминистка что-ли? "Тут задень так накувыркаешься, придешь домой - там ТЫ сидишь" 😱

Дмитрий Не Важно

Была бы вторая половинка приготовил не её любимое блюдо а что нибудь своё но с душой

Lady Winter

Умеет. Готовит быстро и шикарно, как в ресторане.. я не гурман вообще, пофиг что есть..