Не Добрая🤬 Ваще

Девочки, а умеют ли ваши вторые половинки готовить? Знают ли ваше любимое блюдо и могут ли его приготовить для вас?

Ответы · страница 6
Черникова Василиса

да, более того, на праздники готовит только он, так как вкуснее

Ольга Москалец

конечно, только у меня пожалуй нет любимого блюда, я всё люблю!

Я Головная Боль

нет, иногда задумаешься, а может не твоя это вовсе половинка)))

Иван Лыткин

ПОЛОВИНКИ готовить не могут)))должен готовить ЦЕЛЫЙ человек)

У+
Ученик +

всё могу-и яичницу пожарить и картошку и заставить любить их

Кочевник Фотолист

Наташенька, смешать вино с мартини для тебя я смогу легко😉

Karpov Alexander

Я не девочка, но готовить умею, и любое блюдо станет любимым

Виктор

конечно же умеем ... неужели мы такие слабаки на кухне ...😁

Не Добрая🤬 Ваще

Молодцы!

Валентин Чуковский

я то знаю... и спецом редко готовлю....праздник должен быть...

Александра

Нет. Бездарь в этом вопросе. Поэтому я наверное стройная)))

Не Добрая🤬 Ваще

Видите, как заботится о Вашей красоте!))

Александра

Аха😂. Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

Не Добрая🤬 Ваще

На Вас не угодишь😂

Александра

Ну я тоже хочу, что бы меня накормили чем нибудь эдаким. По правде говоря, я напрасно жалуюсь, по рецепту научила супчики готовить и борщ. Но правда звонит перед каждой отправкой какого нить инградиента в кастрюлю😂

Не Добрая🤬 Ваще

Так уже неплохо

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, слава Богу! Уговорили себя)))

Юлия Нурисламова

Все мои знакомые мужчины умеют готовить, а вот муж не умел

Игорь Асюнин

да моя бывшая хорошо готовила) и пельмешки вместе лепили))

Виталий Царский

Лично я сам готовлю. Мясо, овощи. У меня много разных блюд.

Valeri Masenzov

Без сомнения. На остальных не нужно терять время . И ЖИЗНЬ

Роман Митрофанов

Отвечу за свою девочку))))))в нашей семье готовлю только я))

Евгений Андреев

я не девочка!!!!!!!!!!!! хотя очень вкусно готовлю. сын повара.

Анита Валерьевна

канечно для любимых можно и научится даже если не умеют...

Mansur Rajabov

Я лично готовлю когда жена просит или нуждается в помощи

Дмитрий Куликов

Умею, знаю, могу))) Коль вопрос не много не по адресу))))))))))

Ок
Окей

Выбираем только с Руками!сами ничего не умеем готовить .