Ал
Алексей

мировые психологи признали путина психопатом. россияне вами командует психопат

Ответы
А Не Скажу

Вы знаете ..когда читаешь высказывания россиян и прочих пророссийско настроенных граждан соседних республик относительно ..Украины и украинцев ..то складывается впечатление о явных признаках психического отклонения большинства из них ..так что ..общество всегда имеет того правителя ..которого заслуживает .

Варчун N

Ну вот такие мы, и Путин не психопат. А вполне здравый, а вот кто ставит такой диагноз, не в адекватно это и доказывать не надо.

Сергей Руд

Мировые психологи, английские ученные с этих слов начинаются сказки для взрослых долбоёбов .(личное наблюдение)

Ал
Алексей

только в єтот раз долб б путин

Виктор Пинчук

Так ведь мир людей -- это психушка с психами и дегродотами . Психи повсюду, а в психушке лишь те, кто спалился.

Ио
Иоана

Новоиспеченное вооружение не всем под силу,управлять им тоже нужно уметь..и быть образованным.

Дэ
Дэн!!!

Петр Первый..Иван Грозный..Екатерина-по признанию гейропейских психологов...тоже психопаты😄

Ал
Алексей

кстати а петр первый был геем) трахал то меньшикова) так что не гейропейцы а русогейцы.

Дэ
Дэн!!!

😄

Br
Brutik

С повадками садиста и маньяка.Хорошее сочетание для главы государства.Я не завидую России

Св
Светлана

Мы самые несчастные люди и ничего не можем поделать с этим, везде президент, а у нас путин.

Ирина Абрамова

ну а Зеленский наркоман, у Байдена
д.еменеция, Порошенко садист в конфетном фантике.

Ал
Алексей

да ну и новости у вас у психопатов)

Ви
Виктория

Ира. а откуда сведения про наркоту. Ты ему лично поставляла?

Ирина Абрамова

yjhvfkmys[ yb e rjuj ytn

Ви
Виктория

Ира. так старая коза. дети . внуки далеко. нехер делать. сидишь в тырнете и людей грязью поливаешь

Ивник Ивников

Мало ли что там скажут мировые дуроделы!!! А тогда Байдан у них кто?!?! Олигофрении?!??

Ивник Ивников

Не понял, но здорово!!! Пусть Байде будет в адеквате. Главное, что Вы согласны, что мировые психологи - дуроделы!!

Ал
Алексей

я єтого не говорил. мировые психологи специалисты как и психиатры. пациенты их называют дурделами)

Ивник Ивников

А вот директор ЦРУ третьего дня откровенно признался - Путин совершенно здоров!!!

Ал
Алексей

єто по телеку сказали?

Ивник Ивников

Директор ЦРУ сказал. В инете откопал.

Александр Мезенцев

Бааабушка,у меня тараканы в голове😳Кто тебе сказал?Да тараканы и сказали😅😅😅

Валя Филимонова

И что дальше, почему Вы навязываете свое мнение другим, я вот Путина уважаю.

Ал
Алексей

уважаете маньяка? мне вас жаль вы соучастница его престплений и геноцида украинского народа.

Валя Филимонова

Вы больной, вам лечиться надо.

Ал
Алексей

я здоровый

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

а, тебе диагноз дебил-параноик и ни чо так, сидишь тут и херню всякую пишешь

Ал
Алексей

ты смотри как тебя порвало)

Николай Шаранов

Для России это нормально, в россии как известно две беды дураки и дороги.

Наталья Рубцова

Мировые психологи сами психопаты. Мизинца Путина не стоят, чмошники.

Ал
Алексей

ой тупая ой тупая. твоя моль больная на голову. мизиниц в жопе

Ви
Виктория

Вася. Наташа не виновата в своих высказываниях. у Пути в 69 маразм. а она еще старше.

Ал
Алексей

мозги стерилизованы

Ва
Валерий

Ну Иван Грозный, Петр первый и третий психамм были, привыкли уже...

Michael Klementev

а им и нужен психопат , россияне поколение рабов и без царя никак

Римма Мансурова

Психологи сами психопаты. Ни одного нормального не встречала.

Ал
Алексей

еще одну порвало)

Марина Александрова

Ссылочку на опубликованное признание прислать не затруднит?

Ал
Алексей

в гугл в помощь и не забудь включить впн. гугл переводчик поможет если что

Костя Никулин

Дурак ты Василий. Путин лучший президент. В истории России

Ал
Алексей

сказал психопат)))