Zaharova Elena

Главная традиция в Вашей семье?

Ответы
Кристина Персидская

Действительное стремление к семейному счастью и семейному
благополучию находит выражение в создании семейных традиций. Когда-то традиции
были обязательной особенностью «объединенной» семьи, отражали нравственную
позицию ее членов. Некоторые традиции могут быть полностью восприняты
современной молодой семьей, другие, новые традиции отражают завоевания
советского общества и являются общим достоянием.
1. Раннее приобщение детей к
обсуждению всех вопросов семейной жизни — давняя хорошая традиция.
2. В некоторых семьях стало привычным за вечерним чаем, когда
собирается вся семья, обсуждать события прошедшего дня. Мать и отец
рассказывают, обмениваются впечатлениями. Такая возможность предоставляется и
детям. Совместно обсуждаются планы отдаленного и ближайшего будущего. Очень
полезна традиция ежевечерних чтений, обсуждений прочитанного, свободных высказываний
и обмена мнениями.
3. Все большую популярность приобретает обычай совместного
проведения летнего отдыха («С любимыми не расставайтесь!») . Наилучшая школа
жизни — разбор собственных ошибок. Если это стало правилом в семье, дети,
конечно, приобщаются к манере обязательного, беспристрастного анализа своих
поступков.

Ле
Ленчик

будьте здоровы

Нина Кузьмина

ЦЕЛОВАТЬ И КРЕСТИТЬ УХОДЯЩИХ И ГОВОРИТЬ- ИДИ С БОГОМ И ПРИХОДИ С БОГОМ И ЦЕЛОВАТЬ И ПОДАВАТЬ ТАПОЧКИ ПРИХОДЯЩЕМУ, ВСТРЕЧАЯ ЕГО (ЕЁ) СЛОВАМИ - СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ ( ПРИШЛА).

Ле
Ленчик

будьте здоровы и счастливы

Нина Кузьмина

СПАСИБО.

Алистратов Сергей

СЕМЬЯ!!!!!!!НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ОСТАЛЬНОЕ ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ СЕМЬЕ. ЭТО ПОНИМАНИЕ С ПОЛУСЛОВА ДРУГ ДРУГА.! ДЕНЬГИ КАК ИНСТРУМЕНТ.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Когда приезжаю с женой домой все сразу ей рассказывают какой я был в детстве что творил и как

Ле
Ленчик

будьте здоровы

Елена Варфоломеева

пожелать доброго утра и хорошего дня,даже если это выходной и все дома🙂

Zaharova Elena

удачи. счастья и здоровья.

Елена Варфоломеева

спасибо

Елена Крючкова

Вместе всей семьей дома встречать Новый год за праздничным столом.

Zaharova Elena

удачи.счастья и здоровья.

Елена Крючкова

Спасибо и вам того же!!

Гульнар

Может не главная, но приятная. Обнимашки и целовашки перед сном))

Zaharova Elena

удачи и здоровья

Гульнар

И вам!

Бейсегуль Медетова

Дни рождения и праздники как можно больше на природе

Zaharova Elena

удачи

Михаил Боровиков

проминать кровать перед телевизором

Be
Ben

напиваться только дома или у друзей

Просто Ой,Но Не Наивный...

кто первый встал того и тапки

Фа
Фаина-Фира

КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ ТОГО ТАПКИ

Minetullah Babacanov

Один за всех,все за одного.

Игорь Мачихин

жить в мире и понимание

Юрий Буторин

Нелезть друг к другу))))

Дмитрий Иванов

не продать не выдасть

Ле
Ленчик

будьте здоровы

Дмитрий Иванов

всегда готов

Иван Ручкин

Блинчики по субботам

Zaharova Elena

удачи

Иван Ручкин

И тебе!

Равиль Гарипов

Собираться за ужином

Адам Адамов

Уважение старшего

Валентин Чистяков

порядочность!!!!!!!