Ю*
Юлия ***

Не стучи в закрытую дверь больше одного раза. Если не открыли, значит не хотят. А мы привыкли сбивать кулаки,вышибать двери,а нужно ли всё это? Стоит ли так рваться туда,где нам не рады?🤔

Ответы
Dunkan Kan

Это слишком грустно, уходить от закрытой двери, сейчас ведь все условия, что бы избежать такого стресса: Позвонил и разобрался, будут тебя тут ждать или нет, заодно и время сэкономить!!)))

Андрей

Любое мнение достойно уважения до той поры, пока его не начали вам навязывать как ИСТИНУ в последней инстанции. 🖼

Светлана Браун

Вот,Вот,меня всегда удивляют люди,которые тарабанят в дверь,ведь если не открыли сразу,значит или не хотят,или вам не рады,или не вовремя......

Ан
Андрей

а вдруг спят крепко . а нам срочно надо. и раз и два и контрольный.😀 чтоб потом не жалеть😙. а по правде где нам не рады и не стоит стучаться

Ю*
Юлия ***

Привет, абсолютно верно 👍

Александр Родионов

ну, от открытой двери народ сразу сбегает даже без обсуждения. это что-то из психологии- я не против, но такое вообще-то наблюдается...🙂

Yevgeniys

Я правильно понял, за счастье бороться не надо? Пусть жизнь течёт своим чередом, глядишь и под лежачий камень вода потечёт

Ю*
Юлия ***

Бороться надо, но не всегда мы получаем в итоге то, к чему собственно так бились..

Yevgeniys

Зато Вы не сможете себя обвинить в том, что чего-то не сделали, а это спокойствие

Ю*
Юлия ***

Это верно, спасибо!👍

Александр Гарский

Пустая трата времени) и таких, кто головой это понимает, но делает, как в вопросе Вашем, очень много) сам, увы, такой же (

Ю*
Юлия ***

К сожалению (

Вячеслав Шадрин

Ну, рысь, например, в случае неудачи делает второй рывок. И, в случае повторного неуспеха, отказывается от этой добычи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Если не открывают, значит, никого нет, а если дома и не открывают, значит не хотят никого видеть.

Вера Сергеевна

А вдруг спят : Не слышат , может от природы глуховаты ..Не спешите делать выводы .Можно так сказать ?

Ю*
Юлия ***

Конечно 👍

Вячеслав Поливин

Смотря с какой целью. Если за любовью - не стоит. Если наказать человека - дрянь, тогда необходимо.

Татьяна Гордиладзе

А самое интересное, когда ты внешне равнодушен, из этой самой двери начинают стучаться к нам)))

Лю
Людмила

Сейчас все наоборот, все этого боятся и ждут когда постучатся к ним, а с той стороны тоже ждут

Ю*
Юлия ***

Скорее всего Вы правы!

Се
Сергей

Вот это объясните тем "мужикам", которые "добиваются" чего-то чтобы понимали что происходит )

Ю*
Юлия ***

А кто, стесняюсь спросить, мягкий и пушистый? Мужчины или женщины?

Ю*
Юлия ***

А кто, стесняюсь спросить, мягкий и пушистый? Мужчины или женщины?

Се
Сергей

Я говорил о большинстве женщин (кроме благоразумных, коих единицы).

Ю*
Юлия ***

Ну все, теперь поняла 😉

Се
Сергей

Хорошо )

Сергей Крылов

Всё правильно, только вот я, при всём осознании бесполезности, стучусь и стучусь! ,,А вдруг"!?!

Ю*
Юлия ***

Да по большей части вы не один такой👍

Александра

Стучите и отверезтся! А не только постучи и сразу откроют. Тихонько стучи и стучи себе.)

То
Тор

да по фиг тогда😜 ищь чё удумали 😁 мне не рады быть😆 хай сами там сидят без меня😜😁

Ю*
Юлия ***

😂👍 класс

Любовь Золотарева

Моей знакомой он не нужен, но от него можно поиметь подарки и не хилые. Бьется за это.

Ю*
Юлия ***

Ну пока ее это устраивает, пусть развлекается

Любовь Золотарева

Уже и про золотую рыбку забыла. Аппетиты немереные. Только его это уже не устраивает

Ю*
Юлия ***

Останется такими темпами у корыта

Любовь Золотарева

Алчность замешана на одних эмоциях, даже рыбка не помогает. Ей 46, а ему 73.

Ю*
Юлия ***

Жесть

Ал
Алёна

Сегодня не рады, а ответственность никто не снимал с них и сами с себя тоже)

Олег Соколов

Стоит...Не получится - только один дураком будет выглядеть. Получится - оба.

Ю*
Юлия ***

Почему оба?

Олег Соколов

Потому что потом поймут....

Ю*
Юлия ***

Возможно 😎