Alex Sher

Барышни, не стоит быть слишком категоричным, особенно к нам.
Все, что случается в мире этом, происходит в промежутке
между «никогда» и «когда-нибудь».

Ответы
Ан
Анталья*

Да-да? Или да-нет? Классика жанра✌

Alex Sher

а для меня - лишь талант и не в пафосном ключе, по которому Кирилл Серебрянников - гений, а по качеству его контента, и вынужден признаться, например его фильм "Изображая жертву" - редкостное дерьмитцо

Ан
Анталья*

Не смотрела. Но иногда у меня мнение не сходится с общепринятым🤷‍♀️

Alex Sher

Всё познается со временем, посмотрим когда пройдет лет 20 после его смерти, будет актуально его творчество

Ан
Анталья*

Это да, возможно и забвение. От него никто не застрахован🤝

Alex Sher

да, к примеру Бабель, некоторые считают что это раздел на порнохабе

Баба Яга

Категоричность исключена:).

Баба Яга

Говорят, что за рулем лучше, не укачивает:)))

Alex Sher

это кто часто ездит, а так можешь даже початиться со мной

Баба Яга

В смысле...початиться с тобой?

Alex Sher

сидя на пассажирском - заднем месте в авто, пока тебя везут в Суздаль или Углич, Ярославль и тд

Баба Яга

Ладно, подумаеммм