Товарищ 87

"Мужчины как коты,собаки,куры,маршрутки...",Может хватит нас сравнивать непонятно,с кем?Если мужчины такие плохие,какой тогда смысл всю жизнь "соперничать" друг с другом из-за них?

Ответы · страница 4
Людмила Коева

У вас устаревшие сведения на счёт соперничества. Вот я бы своего с удовольствием отдала в хорошие руки! 😝

Надежда Ляпунова

да .подарили нам этот Компьютер.нет чтобы в сарае почистить и навозик вывезти .Вы сидите и какую то хрен овину задаёте???

Товарищ 87

Для вывоза навозика есть специально обученные люди.

Надежда Ляпунова

вот ёхин- свет.и снова Вам тут повезло.ну блин.

Александр Зуев

Ты еще одного сравнения не слышал..."Мужики как общественные туалеты, либо свободны, либо засраты." Шедевр, не правда ли?

Александр Зуев

Не, из жизни, из реала. Только ошибочка, вместо свободен, занят. В этом смысл!

Товарищ 87

Поехало сравнение в мою копилку

Георгий С.

Ты еще обращаешь внимание на всю эту чушь...ахаха...да компас им в руки пусть ,что хотят плетут,собаки лают,ветер носит...

Лидия Кимач

Мужчины - это вечные дети! А ребёнок играет во всех подряд: и в поросят, и в автобус! Мы ж вас, мужчин, за это и любим!😁

Валентина Терещенко

Мужчина - это мужчина. Это вы соперничаете из-за нас. И вы не плохие. Не верьте. Мне с моим мужем было надёжно, тепло.

Анна Бурченко

это природой заложено в нас-соперничество между собой...так же как у вас полигамия и ваааще кобелиная сучность))))

Товарищ 87

Очень многие женщины пишут,что про соперничество я придумал,нет такого явления.

Анна Бурченко

да врут сами себе эти дамочки.....соперничаем и еще как.....

Татьяна Душкина

я смотрю здесь почти одни москвичи и ленинградцы , то есть испорченые городом мужчины , а нормальные здесь есть ?

Товарищ 87

Нормальные,это трактористы-баянисты Васи?

Татьяна Душкина

трактористы , баянисты самый хороший контингент , вы вероятно мыслите шаблоно или по фильмам , причём тупым фильмам , я проживала в деревне и знаю кто и что может

Товарищ 87

Про Филонова,или Бенуа поддержат беседу,или только про навоз смогут поговорить?

Товарищ 87

И если не путаю,то носят спортивные штаны,и естественно не бреют подмышки.

Мила Ермишкина

Да, мир поменялся... раньше мужчины из за женщин на дуэли стрелялись, а теперь женщины "соперничают" друг с другом

Товарищ 87

Почти все мне здесь рассказывают,что про "соперничество" я придумал.

Зульфия

Так ведь в этом и заключается смысл взаимоотношений полов. Не будет противостояния- не будет кайфа от отношений

Анна Сова

Интересно получается, бабы женщины, что и женится не на ком, а вы простите как петухи вокруг нас расхаживаете.

Ма
Марина

Хорошего мужика ни когда даже самая тупая не обзовет. А если мужик тот кем она его называет, значит так и есть!

Раиса

о, нормально! а кто нас называет тёлками, козами, коровами, курицами?? и это при том, что ваши мамы тоже женщины

Товарищ 87

Мне такие выражения несвойственны.

Раиса

ну вы пишете обобщенно, я так же

Верочка Жукова

Это все элементарно Ватсон. !!!!Это гормоны... А вот когда их уже нет.. Да и нафиг вы нам нужны. подпись (Женщины)

Ludmila Kirilina

НИКОГДА МУЖЧИН НЕ СРАВНИВАЛА НАПРИМЕР С МАРШРУТКАМИ, ЭТО КАК, Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН И УВАЖАЮ, ЖЕЛАЮ ИМ ТОЛЬКО ДОБРА

Галина Коровина

Ни когда не соперничала из-за мужчины., просто тихо уступаю, надо , то он сам меня выберет.А на нет и суда нет

Раиса

Я ТОЖЕ ЗА ЭТО.НЕ УВАЖАЮ ТЕХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ УНИЖАЮТ САМИ СЕБЯ!!!

Товарищ 87

Будем считать,что это явление существует только в сериалах.

Галина Коровина

Ну почему и в жизни бывает, только ко мне не относится

Наталья Шестак

Это кто это из-за вас соперничает? Я вообще живу по принципу: каждый последующий мужчина лучше предыдущего

Лариса Семенчева

Я и не думаю что мужчины плохие. И никогда никого не сравниваю,я себе нашла свой идеал, и всем желаю того же.

Была Когда-То Хорошей)

Класс, точно. Терпеть не могу "зоопарк" при общении с мужчиной: зая, котик ,козёл, ми-ми-ми😝

Li
Lidiya

Первый раз слышу чтоб мужчин сравнивали с курами или с маршруткой.А вот женщин как только не называют....