Товарищ 87

"Мужчины как коты,собаки,куры,маршрутки...",Может хватит нас сравнивать непонятно,с кем?Если мужчины такие плохие,какой тогда смысл всю жизнь "соперничать" друг с другом из-за них?

Ответы · страница 6
Диана Барская

ну не все ведь сравнивают....так....вы описали лишь одну категорию женщин...есть и другие

Надежда Задорина

Да прекрасные прекрасные все мужчины..не ценит тот кто не терял своих самых любимых!!!

Надежда Задорина

Так что мужчины все очаровательны..если их боготворишь..лелеешь...но вы тоже старайтесь для женщин не забывайте..что женщина-богиня,она рожает..она готовит..да и много можно перечислять..она мать..она жена..так же...

Товарищ 87

Я люблю женщин,и сравнивать их с какими-либо существами мне и в голову не придет,но подшутить иногда могу.

Е*
Евгения ***

Мужчины это Мужчины!!! Наши самые дорогие и любимые)) а пишут видимо те... кто сам дурак)

Ольга Иванова

не тронь моё, потому что это моё, или потому что я именного этого хочу, или др. причины

Валентина

Поверьте, если бы не было мужчин, мы придумали бы другой предмет для соперничества))

Светлана Парфенова

да действительно, вас надо ставить на пьедестал, ведь вы дарите нам главное - детей

Алла Горелова

соперничают за ресурсы, который этот мужчина дает. За сантехников не соперничают.

Таина Шутова

причем тут эти, ты мужчина необыкновенный, отец отличный, верный муж, милый друг...

Наталия Кузьмина

Ммммда, я здесь лишняя, поскольку не сравниваю, не соперничаю и все такое прочее...

Альбина Сучкова

Зря обольщаетесь: не все соперничают ради вас. В жизни наблюдается чаще обратное.

Светлана Волотовская

стереотипы: мужчины ругают женщин, женщины мужчин/, так проще, чем искать причины

Элана Королёва

Так и не соперничаем. По крайней мере нормальные женщины)))) Как и не сравниваем)))

Елена Зуева

Мне этого не понять я имею ввиду соперничать. Я считаю это несусветная ГЛУПОСТЬ!

Ирина Ткач

ПРАВИЛЬНО!!! САМЫЕ ЖЕСТКИЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТЕ ДАМЫ КОТОРЫЕ ПРОИГРАЛИ СОПЕРНИЧЕСТВО

Товарищ 87

Почему тогда мне многие женщины пишут,что никакого соперничества не существует?

Лена Ленок Елена

Не существует соперничества, если любовница вторгается в семью, жена защищает свою территорию.

Товарищ 87

Я слышал фразу одной женщины к другой "Толстей соперница,толстей".Это тогда из какого разряда?

Эльвира Фролова (Ханова)

куры как смешно! а ведь раньше этот кур мог мамонта добыть! не забывайте об этом.

Ольга Матыцина

Просто сами женщины ведут себя нехорошо(обзывают) и к ним также и возвращается.

Irina Bogomolova

Ну это ж все образно...хотя,если не держать поводок—распускаются быстро очень.

Товарищ 87

Поводок иногда нужен,не спорю,иначе на голову сядем.

Лариса Гарбузова

А кто Вас сравнивает с маршрутками или курами или собаками. Вы с кем общаетесь?

Товарищ 87

На этом сайте видел подобные "остроты",и не раз.

Галина Палий

Да успокойтесь ! Где Вы сейчас видите мужчин в новом поколении 1 Ау почти нет !

Галина Серебрякова

Успокойтесь.Есть много женщин,да даже большинство,которые ценят вас,мужчин!

Галина Серебрякова

Бедный мишка,мне его жаль!

Товарищ 87

Согласен,на жаре торчит,рядом тигр лежит,и к ним поток туристов для фото.

Галина Серебрякова

Этого таиландца посадить вместо мишки и не давать ни пить,не есть ровно столько,сколько мишке дают.Я читала про китайцев,как они держали медведицу в клетке,где невозможно было с трудом повернуться ,не то ,чтобы гулять.Вся шерсть вылезла и в таком заточении находилась бедная 10 лет Её выкупили защитники животных ,лечили и через энное количество времени выпустили на волю,когда шерсть стала расти

Товарищ 87

Про китайцев вообще разговора нет,у них нет статьи за жестокое обращение с животными,разве что за убийство панды к стенке поставят.

Галина Серебрякова

Ну,панда ещё та ленивица!Забавное чудо и только в Китае водится