Товарищ 87

"Мужчины как коты,собаки,куры,маршрутки...",Может хватит нас сравнивать непонятно,с кем?Если мужчины такие плохие,какой тогда смысл всю жизнь "соперничать" друг с другом из-за них?

Ответы · страница 9
На
Натали

абсолютно не считаю вас плохими. Просто есть не мои люди рядом

Лилия Порывкина

так пишут те кто просто злой на мужчин)))мы тоже ещё те кошечки

Людмила Кржисецкая

🙃 чести много, соперничать с кем-то из-за какой глупости

Vladimirs Cucukins

А как же процесс? Результат-то всё равно известен...🤣 🤣 🤣

Назимя Аглиуллина

на вкус и цвет советчика нет,кому кто нравится,тем и обзывает

Елена Дмитриевна Огий

Если кто то соперничает , то это их дело. Я в эти игры не играю.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Это называется -активный поиск своей половины, ну где то так.

Товарищ 87

Очень оригинальный вариант поиска.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А это у кого как получается. Опыт приходит путем проб и ошибок.

Робот Вертер

😜👍👍👍👍👍😜

Владимир Гулинский

Вот проигравшие в соперничестве и изгаляются в острословии.

Оксана Войчак

Мужчины, что действительно о Вас так пишут и не стыдно Вам.....

Надежда Тихонова

Ещё как соперничаем! Мы без вас жизни не мыслим.Это не шутка.

Товарищ 87

С Вами многие женщины на этом сайте поспорят.

Надежда Тихонова

Да это будут только слова.Вся косметическая промышленность работает на то,чтобы дамы могли соблазнять мужчин.Это и наклееные ресницы . намазанные брови и губы .накаченные попы и груди и т д.

Надежда Тихонова

Так что мужики. знайте себе цену!

Наталия Федорова

Нет.Есть-мужчины.Есть-слабаки.Зачем-всех-под одну-гребенку.

Товарищ 87

Так не я эту "гребенку" придумал.

Наталия Федорова

Но не мы-жизнь.Так-же и у женщин.

Папин Друг

Так это ж бабы- они сами не знают чего им в голову пизданет...

Леди Мила

кто соперничает? и иногда встречаются порядочные.. но редко

Наталия Расенко

Можно и по другому назвать - котёнок, зайка, пушистик и т.д.

Лариса Кобзева

ВАМ повезло возраст не помеха Вы для них подарок Наверное

Наталия Тюрина

А потому что без вас,как и без нас никуда. Это любя. Еслили

Наталия Тюрина

Не дописала сын отвлёк.когда безразличны вы вас никак не обзавут. Понятно что обидно,но на поле брани слова не выбирают. Слово не воробей вылетело не поймаешь. Но тем неменее это любя. А для того чтобы все было понятно надо уметь разговаривать. Молчком трудно догадаться что нужно другому. Вот как то так....

Товарищ 87

Можно и молчком иногда.Взглядом.

Наталия Тюрина

А не все понимают молчание.

Товарищ 87

А вот тут я поспорю,не раз видел,когда одна женщина другую именно взглядом "давила".

Наталия Тюрина

То взглядом. Мой взгляд тоже не все выдерживают. Хотя я никого не обижаю.

Лариса Бибик

Зачем соперничать из за вас -надо просто заниматься вами.

Маша

Мужчины разные,как и женщины))Каждый ищет себе подобных))

I Am The Evil

неее, два дурака это уж слишком))

Маша

А как иначе-то?!)))

Наталья Файзулина

Закон жизни - единство и борьба двух противоположностей.