Товарищ 87

"Мужчины как коты,собаки,куры,маршрутки...",Может хватит нас сравнивать непонятно,с кем?Если мужчины такие плохие,какой тогда смысл всю жизнь "соперничать" друг с другом из-за них?

Ответы · страница 15
Леди Мила

а кто соперничает?

Товарищ 87

Вроде девушкам это свойственно?

Ол
Ольга

Вас кто то обидел?

Ма
Майра

А мы соперничаем?

Товарищ 87

Только в сериалах соперницы бывают?

Ма
Майра

Не знаю но в жизни не встречала

Елена Ильп (Волохань)

Я не сравниваю...

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Виктория Черноскутова

Вы- наше ВСЁ!!!

Виктория Черноскутова

Даже благодарить не надо. Без Вас очень плохо.

Ирина

Вы хорошие

Таша Т

уговорил.обещаю не сравнивать

Ирина

Доброе утро! 😙

Таша Т

очень.....отопление ещё не включили

Таша Т

не знаю..у нас наверно раньше

Игорь Зверев

👍 😁

Любовь..любовь!

Соперничать? Из-за мужчин? Глупо! Это мужчины должны доказывать, что женщина должна выбрать именно его, а не другого.... Только когда мужчины почувствуют наконец-то, что они мужчины, и докажут это женщинам даже в голову не придет сравнивать своего мужчину ни с животными, ни с чем другим!

Товарищ 87

Соперницы только в сериалах бывают?

Любовь..любовь!

Не знаю! Никогда не из-за кого не соперничала....., выбирать, выбирала...

Та
Тамара

Согласна

Та
Тамара

Не думала,что редкий.. Если женщина сама не женщина(женственность),то она в мужчине не заметить мужчину(мужественность)..

Товарищ 87

В основном говорят,что никаких соперниц не существует