Виталина

Сегодня малознакомый мужчина пожаловался что в свои за 60-ь не может найти третью жену (дважды вдовец). То говорит одна курит. другая пьет. третьей деньги давай.... Говорит лучше буду жить один. Неужели все так печально для тех. кому за 60-ь? (Сразу скажу для насмешников - встречались по поводу продажи машины. так что на счет меня не домысливайте)

Ответы
Сергей Евдокимов

"...одна курит. другая пьет. третьей деньги давай..." - ОН просто ДЕБИЛ... Но... это - ЕГО проблемы.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Мне вот тоже не горит !

Виталина

это почему

Ка-Валерчик Гузенко

Я не прыгаю в этом вопросе из штанов ! Повезёт -- гут ! Нет -- так нет